Заказ номер 98715398 - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 11 марта, 2022 год 6 просмотров
Ужасный сервис. Сделал заказ, оплатил. Обещали доставить 7 числа. Не привезли, написали в чат поддержки. Ответили, что доставка перенесена на следующий день и так продолжалось 5 дней. После звонка в службу поддержки мне оператор сообщил, что заказ отменен по не известной ей причине. В приложении, статус заказа, ожидайте курьера. Самый ужасное отношение к покупателям.
Достоинства:
Недостатки:
  1. самый ужасный маркет плейс

Ответ представителя Яндекс.Маркет 21 марта, 2022 год
Здравствуйте!

Простите, что мы не смогли вручить вам посылку, понимаем, как это неприятно. Иногда такое бывает, когда по техническим причинам покупку не получается собрать или отправить в путь. Но наша команда каждый день работает над тем, чтобы таких случаев становилось всё меньше. Надеемся, что следующие покупки принесут только радость.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.2
Сайт бомбовый Сначала сливался , думал всё ,стоит перестать играть , но все таки ртп сработал и я смог занести такую нормальную сумму , ну для студента это очень неплохо я думаю . Буду играть дальше , только аккуратно , спасибо Драгон Мани ❤
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
3 часа 32 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Сайты

Курсы china-twins