Доставку сначала переносили, потом вообще отменили заказ - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 12 марта, 2022 год 7 просмотров
Сначала дату доставки на дом переносили 4(!) раза, при этом не согласовывая её и даже не уведомляя об этом, так что узнавать об этом надо из трека (возможное время доставки - с 9 до 18(!)), служба поддержки не отвечает по 20 минут и не может сказать ничего, кроме того, что заказ перенесён, зато звонят на личный номер неадекватные курьеры, говоря, что доставить товар они не могут. В итоге - товар отменён со стороны яндекса, предлагают заказать снова, но цена выросла на 20 тысяч. Даже если заказать снова, как это должно исправить проблему с доставкой? Снова заказывать, чтобы подождать товар ещё месяц, поговорить с непонимающими по-русски курьерами, и снова не получить заказ, который в следующий раз будет еще дороже?
Недостатки:
  1. Доставку переносят без согласований и уведомлений
  2. Заказ отменили
  3. На горячей линии не отвечают по 20 минут
  4. В службе поддержки не могут ничего сказать
  5. Звонят грубые и необразованные курьеры
  6. Предлагают купить товар гораздо дороже выплаченной цены

Ответ представителя Яндекс.Маркет 21 марта, 2022 год
Здравствуйте!

Простите, что мы не смогли вручить вам посылку, понимаем, как это неприятно. Иногда такое бывает, когда по техническим причинам покупку не получается собрать или отправить в путь. Но наша команда каждый день работает над тем, чтобы таких случаев становилось всё меньше. Надеемся, что следующие покупки принесут только радость.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.2
66482 просмотра
Сайт бомбовый Сначала сливался , думал всё ,стоит перестать играть , но все таки ртп сработал и я смог занести такую нормальную сумму , ну для студента это очень неплохо я думаю . Буду играть дальше , только аккуратно , спасибо Драгон Мани ❤
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
1 час 30 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Сайты

Газета Московский Комсомолец