Главная проблема ЯМ - это качество работы службы поддержки - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 14 декабря, 2022 год 6 просмотров
До недавнего времени, проблем с заказами не было, всегда все приезжало в срок и в хорошем товарном виде. Последний мой заказ был на видеокарту за 45 т., прождал 5 дней и в итоге мой заказ отменили, мол магазин сам отменил и ЯМ тут не причём. Предложили перезаказать у другого продавца на 5 т. дороже... Так же на днях вместо 3-х подушек, привезли одну, причём было сразу видно по размерам, что в упаковке только одна. Курьер заверил, что там все три и при вскрытии упаковки они развернутся и станут большими. Не знаю развод ли это был, либо сам курьер наивно поверил, что туда можно уместить 3 подушки 70х70 см, но на деле там действительно не хватило 2-х подушек. Поддержка сказала, что в течение нескольких дней разберутся, оператор предложила довоз. Шел 5-й день, а у них все "большая нагрузка на линии". Я понимаю, что разбирательство занимает до 10 дней, но зачем тогда говорить про пару дней, мне легче оформить возврат и перезаказать, т.к. члены семьи ждут свои подушки. Тем более косяк явно со стороны склада ЯМ, неверно укомплектовали заказ. Однозначно стоит улучшить клиентоориентированность.

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

Сайты
4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Сайты

Crazybox.net