прикольная новинка - Отзывы о ​Yappy (Яппи) социальная сеть

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Отзыв написан 30 июня, 2022 год 11 просмотров
Прикольная новинка в почти однообразных сервисах с видеоформатом. Из необычных сервисов тут присутствуют коллабы, в которых можно не только себя любимого показать, но и кому-то другому на ролик ответить. Я так например не только всех друзей собрал, но и какого-то блоггера призвал, а в качестве приятного бонуса еще и в топы попал.

Оптимизация нормальная, программа не летает, но выдает достаточно неплохие результаты. Сделано все простенько и со вкусом, в само приложение приятно заходить и какие-то решения в оформлении не вызывают отторжения. Не очень мне тут понятен вопрос с вотемаркой - она как бы есть, но почему-то без непосредственно автора, что несколько мешает авторским правам на видео. Вот уж не знаю, почему так. Ну и функций пока что не особо много, их вроде и хватает, а вроде хочется какого-то разнообразия.

Скачать можно, но предупреждаю, тут и залипнуть можно надолго, так что за временем следите :)

Гость 1 июля, 2022 год
Вот функционал бы допилить...Где моя личка?)))
Вот именно! За временем уследить сложно. Минутные ролики поглащают надолго :D
Гость 1 июля, 2022 год
Тоже не поняла, почему на вотермарке не пишется автор. А как меня находить будут?
Гость 30 июня, 2022 год
Простенько, если только в плане управления, на мой взгляд. Потому что интерфейс продуман-то хорошо и над дизайном нормально поработали
Спасибо, что поделились впечатлениями. Рады, что вам нравится формат и контент:) Будет здорово, если вас увлечет творческое взаимодействие, именно для этого мы развиваем нашу платформу. Присоединяйтесь к трендам и залетайте в ленту:)

Отзывы о социальных сетях

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru