Meradis_art - женщина с завышенной самооценкой! - Отзывы об Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Отзыв написан 5 декабря, 2023 год 175 просмотров
Всем доброго времени суток! Так редко пишу рецензии и комментарии, но сегодня хотелось бы оставить отзыв на чудо-мастерицу с Ярмарки Мастеров. Эта платформа очень нравится - есть настоящие Мастера с большой буквы и есть такие как Елена или Алёна Захарова из Дзержинска, или как она себя называет Meradis art. Женщина с завышенной самооценкой и заниженным чувством ответственности (это чувство вообще отсутствует у этой мастерицы). В Новогоднее волшебство верят не только дети, но и взрослые - мы с семьёй как раз относимся к этим людям. И готовится к празднику решили ещё летом - в июле озадачились вопросом найти самых замечательных Деда Мороза и Снегурочку. И сделали заказ у Meradis отправив ей предоплату за работу. К заказу она приступила осенью, присылая видео и фото для согласования. Вносили какие-то корректировки, но в основном старались доверять “чудо-мастерице” и верили, что у нас будет самая красивая пара. И вот наступила середина ноября - заказ готов, прислала окончательное фото - они были чудесные, настоящие, как из сказки! Но на следующий день, когда парочку нужно было отправлять мне было сказано, что на парочку она потратила очень много энергии и сил и муж решил перекупить и подарить эту пару своему директору😯 Это как?!?? (было ооочень обидно - до слез, муж и ребёнок ждали эту парочку и всем она нравилась). Разве художник, который делал заказ может всё отменить и сказать, что ваш заказ забрал другой клиент, а вы увы…
На слова: Елена - это же ваш муж и вы всегда можете договориться, я услышала, что муж занимает такой высокий пост, что она ему сказать ничего не может(ну да, что даже есть свой директор🤔) и помочь нам не может. Прямая речь: Елена, мы же ждали их полгода - мне было сказано, что мои работы ждут годами - после этого говорить с “чудо-мастерицей” было не о чем. И даже слова извинения я не услышала в свой адрес…
Что-то я не помню случая, когда сделав заказ у портного или швеи к определённому дню, когда до торжества осталась неделя, мастер сказал, что я потратила столько сил на вашу работу, что сестра увидела платье и решила купить его себе. Или мастер мебели, который делал индивидуальный заказ - решил продать мебель брату, так как вложен большой труд…Хочется ей сказать только одно, что такое отношение к людям всегда возвращается бумерангом в двойном размере! И пусть Бог им будет судья! А у нас обязательно будут самые волшебные Дед Мороз и Снегурочка и пусть уже не в этом году! Всем удачи и замечательного настроения! Спасибо за внимание!)

Достоинства:
Недостатки:
  1. Не рекомендую к сотрудничеству!

Ответ представителя Ярмарка Мастеров 16 февраля, 2024 год
Благодарим, что поделились впечатлением о сотрудничестве с продавцом.

Сожалеем, что продавец не выполнил взятые на себя обязательства. Мы очень надеемся, что другие покупки на Ярмарке Мастеров будут радовать вас долгие годы!

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru — первый и крупнейший маркетплейс для покупки и продажи дизайнерских handmade товаров и авторских изделий в рунете. Это не просто торговая площадка — это сообщество мастеров, дизайнеров и предпринимателей, которых объединяет любовь к творчеству и страсть к созиданию.

Интернет-магазины

Авто ру