Петь оды yell могу долго, молодцы - Отзывы о yell.ru

Отзыв написан 25 января, 2024 год 16 просмотров
Когда я открывала салон красоты в районе где в пешей доступности их как минимум 10 мне все говорили, что я ненормальная и у меня не получится набить своих клиентов, потому что есть места где они уже давно и более известны. Но я танк, меня крайне сложно остановить, хочу - делаю. Много денег ушло на ремонт, оборудование и т.д. На рекламу закладывала, но... в итоге мне предлагают продвижение через Yell, соглашаюсь. Соглашаюсь лишь потому, что доступно, оплата чисто за звонки, доступно, тяну. Слегка смущает функционал, такой себе электронный информационный справочник, там кого только нет... Но я чувствую, что это мое и иду туда. Процесс настройки и налаживания не быстрый, просто так с улицы доходят единицы( В этот момент начинает на полную работать продвижение yell, идут первые звонки, доходят первые клиенты. Наша задача была максимально показать клиенту что мы умеем. Обходительность, условия, цены, ну и качество наших работ не вызывает сомнений. Тут еще и сарафанное радио подключается. В итоге за 4 месяца у нас неплохая выручка, у нас на каждый день пусть пока не плотная, но есть запись и мы работаем не в минус, а на данный момент в ноль, что согласитесь уже хорошо. Петь оды yell могу долго, но они и правда молодцы.
3 согласны 1 не согласен

Отзывы о сайтах

Экспертное мнение

Сайты
2.9
4444 просмотра
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
22 часа 27 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!

Сайты

Gismeteo.ru