Обмен триколор за 1 рубль - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 23 января, 2023 год 1004 просмотра
Позвонили, предложили обмен оборудования на новое, согласился. Сказали позвонят из офиса и скажут когда можно забрать, Позвонили на следующий день сказали что ресивер уже в офисе и я его могу забрать. Теперь начинается самое интересное! Приехал за 90 км только в одну сторону чтоб забрать ресивер. а мне говорят ресивер с пакетом Ультра Детский нет, есть только с пакетом Взрослый. На мой вопрос что какая разница какой пакет я хочу подключить ведь ресивер один и тот же! Получил ответ: ресивер да один и тот же, но продаются с разными пакетами... Зачем вообще нужно было подключать пакеты если клиент сам может их подключить. Вот так я обменял ресивер, !!!

Ответ представителя Триколор 24 января, 2023 год
Здравствуйте. Нас очень взволновала возникшая ситуация.

По условиям акции, перед обменом, на текущем оборудовании оплачивается на выбор услуга «Единый Ultra Детский» или «Единый Ultra Взрослый». В момент обмена оплаченная вами подписка должна быть перенесена на новый приёмник.

Пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки по данным из раздела «Контакты» на tricolor.tv и опишите подробнее возникшую ситуацию, чтобы мы могли с ней разобраться.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
5 часов 15 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком