Молодцы! - Отзывы об АЭРОДАР

АЭРОДАР
Отзыв написан 5 марта, 2015 год 2074 просмотра
Поставки отправляю уже три года этой фирмой - решил оставить об аэродар отзывы свои. Потому как недавно они меня очень выручили со срочным грузом, хотя вполне могли бы отказаться, как любая другая фирма на их месте бы сделала. Я как постоянный клиент им дорог, и это приятно. Точнее, просто даже удобно.
Итак, что за эти года случалось в процессе нашего сотрудничества. Была парочка авралов, иногда вылезали какие-то неучтенные мелочи. Да, было. Если задуматься, на единицу времени они настолько редки, что ставить их в качестве недостатков компании как-то совсем уж глупо. Любой человек, занятый в серьезном (да и не только) бизнесе знает, что это естественно. И если вам заявляет кто-то о своей непоколебимой идеальности, то ясно-понятно, что это развод на деньги. Аэродар золотых гор моему бизнесу не обещал, но обещал подойти со всей ответственностью. Что и получилось в итоге. Рассчитали стоимость - озвученная сумма меня вполне устроила, подписали договор. Больше ничего не доплачивал. В договоре прописываем денежную сумму за услугу, я плачу, и после этого с меня не имеют права брать еще какие-то деньги, даже если случилась затратная проблема. Так они работают. Дальше - широкая транспортная сеть, представительства во всех крупных российских городах, в снг, Азии, Европе и даже дальше. То есть расширял список клиентов я не заключая договоров с другими транспортными фирмами, все мне предоставляли в этой. Логисты изворачивались как могли, всегда придумывали как сэкономить. Ну и по сей день это не меняется. В заключение скажу, что на объективность не претендую, но меня эта компания устраивает.

Alex 5 марта, 2015 год
А главный офис где у них?
Просто манагер 5 марта, 2015 год
В Москве скорей всего, на сайте написано

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки
1.1
203768 просмотров
Портят мебель
АЭРОДАР
Компания АЭРОДАР осуществляет авиаперевозку грузов по всей России. Так же среди услуг компании международные контейнерные перевозки грузов морским транспортом, железнодорожным и авто транспортом. Специалисты компании АЭРОДАР самостоятельно разрабатывают маршрут перевозки груза с учетом всех требований и контролируют каждый этап транспортировки, Вы можете быть спокойны, Ваш груз прибудет в пункт назначения... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК