Монтажник хам - Отзывы об Акадо

Акадо
Отзыв написан 6 июня, 2023 год 18 просмотров
Договорились о монтаже с 19-21 ч. Монтажник начал названивать с 17 часов и спрашивать дома ли я. В 19,00 позвонил и спросил дома ли я . На что я ответил что буду через 5 минут , получил ответ все понятно, и после этого пропал и не брал трубку. Потом мне позвонили из колл центра и начали нести какую-то чушь о неисправном роутере🙈, хотя в 19 часов у монтажника было все в порядке просто видно он очень торопился и у него были более важные дела и ему было все равно что человек отпросился с работы и ждал его.
Просто у компании нет клиентского сервиса и ей просто наплевать на своих потенциальных клиентов.

Алексей 9 июня, 2023 год
У Акадо очень хороший клиентский сервис, и обслуживание на высоком уровне, имхо. По крайней мере я дважды сталкивался с монтажниками Акадо и ни разу у меня не было никаких проблем.Всё вовремя, четко, быстро. У вас какое-то исключение из правил, может форс-мажор какой случился, а может действительно попался недобросовестный сотрудник, но у меня вот лично опыт противоположный.
Ответ представителя Акадо 8 июня, 2023 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв. Мы проверим причины отсутствия мастера, проверим информацию от контактного центра. Постараемся во всем разобраться. Приносим наши извинения за причиненные неудобства.

Отзывы об интернет провайдерах

Интернет провайдеры
1.2
52982 просмотра
Отвратительная компания. Хочу всё, всех предупредить, кто уже или кто хочет стать пользователем моб. связи Йота. В один прекрасный день, вы можете столкнуться с такой проблемой, с которой столкнулась я. У меня, по ошибке заблокировали номер. Оплата есть, подтверждённые данные есть, но только они их не видят, мало того что я как...
Yota Ответ представителя Yota
13 сек назад
Привет! Если произошла ошибка и номер заблокировался некорректно, мы обязательно в этом разберемся и без внимания проблему не оставим. Понимаем...

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
42384 просмотра
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Акадо
«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам.

Интернет провайдеры

Датафон