AliExpress - мошенники - Отзывы о AliExpress

AliExpress
Отзыв написан 18 декабря, 2022 год 21 просмотр
Купил Jump Starter китайской фирмы GREPRO (это такое портативное пусковое устройство для автомобиля, когда у него сядут аккумуляторы). Ну можно его еще использовать для зарядки смартфонов. Прислали этот Jump Starter вообще нерабочий. Ни машину завести, ни cмартфон зарядить. Сначала с китайским продавцом пытался искать правды (выслал ему два видео о том что прибор не работает). Тот под дурака молотит. Ладно подал на спор в AliExpress. По их требованию выслал четыре видео подтверждающих, что устройство вообще не работает. Бесполезно. Спор мною был проигран. Но скорей всего мой проигрыш был заложен еще при покупке на AliExpress. Про плохое качество китайских товаров все знают. Но AliExpress вместо того чтобы заставлять китайских производителей и продавцов выполнять свои обязательства перед покупателями предпочитает решать возникающие проблемы за счет покупателей.

Достоинства:
  1. Отсутствуют

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
AliExpress
Интернет-магазин AliExpress (АлиЭкспресс). Купить в Китае. Товары из Китая. Продажа мобильных телефонов, компьютеров, электроники, одежды, товаров для дома, отдыха и спорта.

Интернет-магазины

Wiekk