ВНИМАНИЕ, ОБМАН!!! - Отзывы об АМПАРО юридическое агентство

Отзыв написан 9 июля, 2022 год 12 просмотров
! Призываю вас ни в коем случае не обращаться в эту контору. Все положительные отзывы, я уверен, полная ложь! А меж тем, люди идут и идут в эту контору. Ездил туда, как на работу, чтобы вернуть деньги, видел. Раскрутят на деньги. мама не горюй. А на выходе одни проблемы, дело бесперспективное - было понятно изначально, но убедили в 100% успехе, адвокату победившей стороны я должен 50 000. 5 месяцев, как на вулкане жили всей семьей. Отдали им почти 200 000! Суд проиграли, т. к. подали иск на признание недействительным документа, которого нет и не было никогда. Судья, уверен, крутил пальцем у виска на слушании по делу. Нас с женой, кстати, под различными предлогами, ни на собеседования, ни на слушания по делу не пускали. А иски приняли в суде лишь только потому, что указали мою 29-летнюю дочь несовершеннолетней. Типа я в интересах несовершеннолетней в суд подал. Такого натерпелись за 5 месяцев! Не передать словами. Потеряли и нервы, и время, и здоровье и деньги, конечно. Собрал пакеты документов для подачи в Роспотребнадзор, в прокуратуру, в ОБЭП и в суд. Отправил им претензию заказным письмом с уведомлением. Они получили, но молчат. Предлагаю всем объединиться и вызвать общественный резонанс . Была в УВД. там так и сказали: пока общественный резонанс проделки этой компании не вызовут, никто их не накажет. Либо в суд.
1 не согласен

Сергей 11 июля, 2022 год
Это все сочиняет - Олег Чурсин,

Ни в коем случае не передавайте никакие Ваши личные данные мошенникам. Этот человек попросит Вас прислать фотографию Вашего договора где указанны все ваши паспортные данные и будет оформлять на Вас кредиты! ЭТО ЖУ ЛИ К С ооо дИГЕСТЪ посмотрите на них ролики в интернете. Так же офис есть в Москве м Павелецкая ООО Московская гильдия права ( тоже видеоролик есть в интернете) этот мош е нник представляется разными именами и у него несколько телефонов. Посмотрите отзывы ниже!!!

Одну их компанию уже закрыли и директора посадили! посмотрите \новости города Челябинска. Вердиктум. Во главе был Азат Ришатович

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"