Ананас Постер - Отзывы об Ананас Постер

Отзыв написан 21 октября, 2020 год 48 просмотров
Заказывал в "Ананас Постер" три репродукции на холсте с подрамником в раме. Все кроме печати отвратительно. Багет который мне предложили вообще не по размеру подрамника. Подрамник с холстом выступает за багет почти на 1 см. Внимательно осматривайте продукцию при получении, иначе это будет только ваша проблема. А лучше найдите другой интернет магазин. Будьте осторожны-удачи.

Плохие отзывы удаляют с сайтов и соцсетей. Постеры - Ананас Постер Постеры - Ананас Постер

Достоинства:
  1. Печать
Недостатки:
  1. Все остальное

Ответ представителя Ананас Постер 22 октября, 2020 год
Вихлюн, Благодарим за отзыв! Связывались с Вами, разбирали Вашу претензию. Холст был натянут качественно, все холсты натягиваются галерейной натяжкой с запасом краев для натяжки, поэтому у всех холстов края сзади остаются, так и должно быть. Багетная рамка идет высотой 20мм, подрамник 18мм. Холст действительно немного выпирает сзади, но проблемой это не считается, так как это тоже абсолютно нормально для профессионального багетного оформления. По крепежам с Вашей стороны претензий не было, крепеж идет один и по центру, поэтому уровень сохраняется на одной высоте. Мы предложили Вам вариант отправить нам рамки, мы бы заменили их на высокий нужный Вам багет, но ответственность доставки ложится на Вас в связи с принятием посылки в СДЭК, подтвердив своей подписью в накладной. Изначально не разобравшись и не проконсультировавшись у наших менеджеров в необходимом конечном результате продукта Вы подтвердили заказ, не смотря на то, что общались с нашими менеджерами по телефону больше часа. Для решения проблемы мы предложили не переплачивать деньги за доставку, а отправить их по нашей накладной, на что Вы дали отрицательный ответ.

С нашей стороны мы предложили пойти Вам на встречу, на что Вы отказались.

Плохие отзывы мы не удаляем, а отвечаем всем и показываем нашу клиентоориентированность.

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
81742 просмотра
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru