БЕЗОБРАЗНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 12 ноября, 2023 год 9 просмотров
Безобразное обслуживание! Хочу поделиться отзывом об обслуживании а аптеке "ЗдравСити" по адресу: город Воронеж, улица Березовая Роща, д. 4"а" 12 ноября 2023 года с 15ч. 00 до 15.15мин. (фармацевт Мишина Марина). Интернет - заказ № 30766312.
В пятницу 10 ноября в 18ч.32 минуты мне пришло сообщение, что заказ находится в аптеке и готов к выдаче. Так как у меня более ребенок и оставить его было не с кем, за заказом я пришла только 12 ноября в 15ч. (спустя 2-е суток). Подойдя к аптеке, я увидела, что стеклянную дверь изнутри держит за ручку молодой человек, а фармацевт мило с ним беседует. Наговорившись, молодой человек соизволил отпустить дверную ручку и я все-таки попала в аптеку. Далее я называю номер интернет заказа, Мишина смотрит в монитор и говорит, что этот заказ наверное не у них; показываю ей смс с адресов аптеки. Пришлось девушке идти искать заказ. Принесла заказ. Начала смотреть дальше в монитор, потом звонить заведующей и в результате мне сообщила, что есть Ваш заказ, но я его не отдам (нет каких то бумаг). На мой вопрос: "Почему данную ситуацию ни кто не решил за двое суток! просто пожала плечами" И абсолютно все наплевать, что я заказывала лекарство (сироп от кашля) маленькому ребенку, нашла возможность оставить больного ребенка и пойти в аптеку. И в итоге зря потратила время и получила только негатив вместо лекарства! Никому не советую обращаться в данную аптеку! Отношение к людям БЕЗОБРАЗНОЕ!!!

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией. По нашим данным коллеги уже зафиксировали и передали вашу жалобу руководству и менеджеру аптеки для проведения проверки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Аптеки: отзывы

Аптеки
3.9
Мошенники. Не возвращают деньги за недоставленные позиции в заказе. Так же не возвращают при онлайн оплате, если вдруг их система не увидела оплату и присвоила заказу статус "отменен". При обращении в службу поддержки присылают отписки "ваш вопрос на рассмотрении".
Здравствуйте! Если заказ был оплачен онлайн, но при этом доставлен частично, то происходит перерасчет суммы заказа. Скорость возврата денежных средств...

Аптеки

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Дуожиналь
Дуожиналь

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

Сеть аптек "Аптечесвто"
Сеть аптек "Аптечесвто"