asics-official.ru отзывы

Вранье на каждом шагу

Гость 22 октября, 2023 год

asics-official.ru - Вранье на каждом шагу asics-official.ru - Вранье на каждом шагу
Начнем с того, что на сайте была скидка и было бы здорово приобрести их по такой цене, оставила заявку вечером позвонили в 8.40 утра в воскресенье, ой скидок таких мол у нас не бывает, ну да ладно, 2к разницы нормально, оформила заказ и тут началась песня, оказывается они даже не удосуживаются узнать есть ли у них вообще такой товар. У них нет размеров ни 37 ни 38 и 39 тоже нет, то есть в ваш выходной они позвонили сказать, что на сайте у них ошибка якобы принять ваш заказ и по итогу сказать, что ой у нас нет вашего размера

Кроссовки Asics

Ольга 10 октября, 2023 год
Очень удобные! мягкие, ноги не натерла ни разу, просто класс. Жаль, не успела взять свой размер 40 в другом цвете, хотела желтые еще.Хожу все лето причем ношу как под драные шорты, так и с сарафанами.

Комфортная обувь - залог здоровых ножек

Jannet 1 октября, 2023 год
Покупкой довольна, люблю бренд Asics, гарантированно подходит вся обувь марки- красиво, удобно. Покупаю с 2018 года, ни разу не было недовольств и разочарований. Всегда все на высшем уровне. Спасибо любимому магазину и марке Асикс.

Положительный отзыв

diana_dink 24 сентября, 2023 год
Очень классные современные кроссовки. Качество соответствует цене. Удобная посадка для ног, ноги в них не устают, взяли на осень пока скидка была. При ходьбе даже в жару ноги не устают и не потеют. Качественно изготовлены, кожа тоже качественно. Честно говоря не ожидали, что такого качества будет обувь. Однозначно лайк, ещё присмотрели бежевые. Позже закажем.

Качество и цена!

Алла Наумчук 5 сентября, 2023 год
Привет всем! Второй раз заказываю у вас обувь! Качество обуви и совпадения размера грандиозное)) хорошая удобная обувь!

Магазин кроссовок Asics

Сергей В. 1 сентября, 2023 год
Хочу искренне поблагодарить за положительные эмоции!!! Обувь очень удобная и комфортная, хорошего качества и приемлемой цены. Все подошло идеально!

Качеством довольна

Света 28 августа, 2023 год
Добрый день!
Заказ выполнен в полном объеме в срок.
Очень внимательный и вежливый курьер.
Спасибо большое

Покупками обуви в интернет-магазине довольна

dianaosen 22 августа, 2023 год
Здравствуйте! Много лет покупаю обувь в вашем магазине и очень довольна выбором, качеством и сервисом.
Спасибо вам за приятное обслуживание и отличное соотношение цены/качества обуви.

рекомендую магазин

olesyaa90 12 августа, 2023 год
Приобрела у вас 4 пары обуви. Консультации сотрудников компании, сопровождение, доставка и внешний вид обуви заслуживают самой высокой оценки. Качество обуви оценю осле носки. Планирую и впредь покупать обувь у вас. Спасибо и успехов вам!

Asics Gel-Pulse 13

igor777 7 августа, 2023 год
Добрый день!
Приобретенными кроссовками доволен. Очень удобно, что мобильный продавец может привезти сразу несколько пар на примерку и выбор.
Единственное, хотелось бы получать в день доставки более точную информацию о времени прибытии курьера и его контакты , чтобы спланировать день.
Спасибо

Благодарность магазину

olganewskaya 2 августа, 2023 год
большое спасибо за обувь, все подошло, все очень понравилось. Скажите пожалуйста а новинки будут и когда?

asics-official ТОП

yura2906 29 июля, 2023 год
Сегодня получил свой заказ - Asicsы очень доволен!!размер подошел 100%! обе пары красивые очень!спасибо громадное!!

asics-official

lubov_sea 23 июля, 2023 год
Заказ свой получила. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ.
Асиксы подошли идеально. Успехов и удачи в
вашем бизнесе!

Спасибо магазину )

lena_sedneva 19 июля, 2023 год
Спасибо за отличную работу! Получила консультацию, сделала заказ. Все прошло без единой заминочки. Очень довольна отношением консультантов и сотрудников магазина. Кроссовки полностью соответствуют картинке!

Отличное качество обслуживания

yulya_kinder 14 июля, 2023 год
Спасибо за удобную ,красивую и стильную обувь .Уже много лет пользуюсь услугами интернет магазина .Особенно благодарна менеджерам ,за внимание чуткость и профессионализм .Оцениваю Вас на пять звезд !Спасибо !

Фейковый магазин, не связывайтесь!

Гость 13 июля, 2023 год
Печальный опыт - заказал на сайте asics-official.ru кроссовки. Во-первых, очень долгое оформление заказа. Судите: заказ сделан 11.05.23, номер заказу присвоен 17.05.23, заказ пришел на почту 31.05.23 (отправление из Тюмени). Во-вторых, пришли кроссовки, не соответствующие заказу, причем отличаются как названием, так и цветовой гаммой, и, внимание, ценой. После моего звонка по телефону, указанному на сайте, мне сообщили, что обращение зафиксировано, со... Читать отзыв Печальный опыт - заказал на сайте asics-official.ru кроссовки. Во-первых, очень долгое оформление заказа. Судите: заказ сделан 11.05.23, номер заказу присвоен 17.05.23, заказ пришел на почту 31.05.23 (отправление из Тюмени). Во-вторых, пришли кроссовки, не соответствующие заказу, причем отличаются как названием, так и цветовой гаммой, и, внимание, ценой. После моего звонка по телефону, указанному на сайте, мне сообщили, что обращение зафиксировано, со мной свяжется менеджер, а кроссовки обязательно поменяют, причём приедет курьер и всё привезет. НО! Никто со мной не связывался. Раз в неделю, после адового дозвона до оператора мне обещали, что менеджер "вот-вот, в течение 10-15 минут перезвонит", но, естественно никто не перезванивал. А потом, видимо, вообще телефон поставили в "чёрный список". Чат-бот на сайте - тоже попугай бестолковый. Контакты в What's up - безответные. Адрес шоу-рума - левый. Не поленился и съездил в адрес: Москва, ул. Родниковая, 4Б - такого объекта вообще нет.
После очередного дозвона до оператора и разговора о том, что мне нужно какое-то контактное лицо, чтобы оформить Претензию сайт изменил название и стал asics-promo.ru. Кстати, есть еще такой же левый дерьмо-магазин asics-diskont.ru.
Не связывайтесь с этими уродами. Два чувачка зарегистрировали интернет-магазины в Тюмени с уставным капиталом в 10 т.р. Жаль, что узнал всё это только после того, как связался.

Положительный отзыв

Луиза 4 июля, 2023 год
Спасибо за качественную обувь, очень довольно и приятно удивлена ценой. Доставка быстрая и абсолютно бесплатно. Спасибо, побольше вам адекватных клиентов!

После того как пригрозили судом они поменяли название сайта) на asics-promo.ru

Арт 20 июня, 2023 год
Заказали у них на сайте кроссовки. Прислали не те кроссовки ровно такие же как на фото у другого комментатора черно белые, а мы заказывали коричневые. Попытались сделать обмен, но ни ответа ни привета. Они скидывают какие то номера куда якобы писать заявку на обмен в воцапе) Но спустя 10 дней так же никто ничего не ответил.Группа людей которые тут пишут... Читать отзыв Заказали у них на сайте кроссовки. Прислали не те кроссовки ровно такие же как на фото у другого комментатора черно белые, а мы заказывали коричневые. Попытались сделать обмен, но ни ответа ни привета. Они скидывают какие то номера куда якобы писать заявку на обмен в воцапе) Но спустя 10 дней так же никто ничего не ответил.Группа людей которые тут пишут положительные отзывы так же были замечены и на другом сайте. Какие ж вы тупые чуваки.
djulia Алексей,Кристина,Ирина,

отличный магазин

djulia 20 июня, 2023 год
Спасибо! Обувь Вашей марки очень комфортная! Доставку осуществили быстро! Удачи Вам и процветания! Спасибо

Повторно про кроссовки

Алексей 18 июня, 2023 год
Кроссовки прислали не те , но ...сделали возврат денег ! Остальные расходы , доставка , комиссия почты России...увы , это будет ваше ! Судите сами!

Покупка кроссовок

Кристина 16 июня, 2023 год
Много лет уже покупаю обувь asics, просто обожаю эту компанию, за качество, за сервис, за обслуживание. Молодцы! Желаю и дальше процветать и развиваться радовать нас,ваших преданных покупателей!

отличный магазин

Ирина 12 июня, 2023 год
Очень довольна покупкой, удобные сланцы, на ножке смотрятся великолепно, легкие, ощущение как будто босиком. Давно о таких мечтала.

Не связывайтесь с этим магазином !

Алексей 9 июня, 2023 год
Заказал кроссовки Gel Kahana 8 , очень долго ждал трек номер и отправления ! В итоге прислали не те кроссовки Gel Nimbus ! С заменой , как я понял , кидалово ! Один ответ - ожидайте!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы ! И сроки , и не тот товар !!!

Asics-ужасен

Заказывал gel-kahana
Пришли gel-kayano

Магазин для всей семьи

yura.kruglov 4 июня, 2023 год
Здравствуйте! Приобрел в интернет-магазине очень качественные сандалии, устойчивые, красиво оформленная платформа, красивый цвет и очень удобные в носке. Покупкой очень доволен. Это не первая моя покупка в вашем магазине и уверен не последняя)).
Спасибо.

рекомендую магазин

Ane4ka 26 мая, 2023 год
Кроссовки понравились - очень удобные!
Курьер вежливый, доставил всё во время!
Буду дальше отслеживать скидки и покупать обувь (без скидок - дорого)!
Спасибо)

Лохотрон, не ведитесь!!!

Ольга 18 мая, 2023 год
Это лохотрон!!! Не видитесь, заказала, сразу оплатила, и началось… то заказ потерялся, деньги попросила вернуть и тишина… я мама двоих детей, работаю без выходных, заплатила с кредитной карты, чтоб им было пусто… хочу обратится в банк с просьбой, чтоб блокировали такие переводы!!!!

ЛОХОТРОН!!!

Гость 12 мая, 2023 год
Ситуация аналогична уже описанным ниже. После оформления и оплаты заказа 2 недели ни трека, ни посылки. В мессенджере написали, что посылка выслана, а при звонке по номеру на сайте выяснилось, что товара даже нет в наличии и когда будет неизвестно. На просьбу вернуть деньги, пообещали связаться и канули в лету.. Теперь и мессенджер молчит и номер вечно занят, и сами... Читать отзыв Ситуация аналогична уже описанным ниже. После оформления и оплаты заказа 2 недели ни трека, ни посылки. В мессенджере написали, что посылка выслана, а при звонке по номеру на сайте выяснилось, что товара даже нет в наличии и когда будет неизвестно. На просьбу вернуть деньги, пообещали связаться и канули в лету.. Теперь и мессенджер молчит и номер вечно занят, и сами не перезванивают, сообщения на сайте игнорят.
Вывод: это интернет-мошенники!

Магазин-то что надо!!!!

Ольга 7 мая, 2023 год
Добрый день!
Не в первый раз пользуюсь услугами Вашего интернет-магазина. очень довольна качеством товара и сервисом доставки.
Желаю успешного процветания Вам и новых, интересных покупок для себя))

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары