Выбор пал на Avalon Technologies по причине минимального порога для входа. - Отзывы о Avalon Technologies

Отзыв написан 8 ноября, 2021 год 2 просмотра
Мне как студенту найти большую сумму для пополнения депозита сложно. А 500 руб., например, это весьма посильная сумма для моего бюджета. Каждый месяц делаю реинвест. Деньги не вывожу, потому как коплю на новогодние праздники. Как раз набежит неплохая сумма, будет возможность отпраздновать Новый год ни в чем себе не отказывая!

Отзывы о сайтах

2.9
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
1 час 27 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!

DRAGON MONEY

3.1
66382 просмотра
ни разу не подводил драгон эта казиноха для тех кто ценит надежность и безопасность. бонусы может тут и не такие крутые, как в новомодных казиках, но зато точно знаешь что с выводом все ок будет. не надо беспокоиться о бане после крупного заноса
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
21 час 56 мин назад