Как я нашел услугу по обслуживанию кондеев на авито. - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 16 мая, 2022 год 11 просмотров
Пишу тут, потому что модераторы с помойки авито не захотели размещать отрицательный отзыв.. мол типа "накрутка". Я реальный заказчик с обычным аккаунтом. Заказал услугу профилактики и заправки двух квартирных кондеев. Один из них подтекал. "мастер" Алексей (в аккаунте Андрей) заправил и с комментариями что все будет Ок получив 19 тыс отбыл. Вечером того же дня кондей (тот же) потек опять. Звоню. Сказал завтра приедет к семи.
Около семи набрал, чтоб понять когда ждать. Сказал 20 минут. И ВСЕ. Мой номер заблокировал. Звоню с тел жены, трубу берет и узнав голос "Але вас не слышно" бросает трубу и тоже номер в бан.
Ну и взбешенный пошел писать отзыв. А модерация его не пропустила.

Ниже ответ от автовского хелпдеска.

Здравствуйте, Виталий.
Мы заметили в вашем отзыве признаки накрутки, поэтому я не могу восстановить его.
Мы хотим, чтобы по рейтингу заказчики могли выбрать подходящего исполнителя. А исполнители с хорошим рейтингом получали много просмотров и заказов. Поэтому следим, чтобы отзывы были от реальных заказчиков.

Достоинства:
  1. Плюсы были лет 5 назад.
Недостатки:
  1. Если разместить что-то из разряда "Продать" - готовьтесь к наплыву мошенников в вотсапе. И не ведитесь на авито доставку, если ее предлагают не авитовскими средствами связи.

Гость 17 мая, 2022 год
19 т.р заплатили и не взяли не каких документов скорей всего, это 19 т.р выкинутые на помойку. Эти мастера сейчас все легализованы, они все самозанятые или ип, чеки выписывать они должны за проделанную работу. Авито похоже он платят вот и негативные отзывы не проходят, даже если и напечатали этот отзыв этот кулибин его смог бы легко аннулировать, на авито можно так делать.

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

Сайты
4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.
AVITO.ru

Сайты

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

ivi.ru
ivi.ru

antiplagiatik.ru
antiplagiatik.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Crazybox.net
Crazybox.net