Разбили посылку. - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 26 января, 2024 год 5 просмотров
Разбили посылку , отправлял принтер. Пытался получить деньги. Они пишут что в случае повреждения компенсируют потери!!! Но это только пишут, в итоге кроме робота ни с кем пообщаться не удается. После двух месяцев бесполезной переписки ответили что ничего компенсировать не будут. Считаю АВИТО мошеннической организацией, ответственность только на словах, проблемы решать не хотят отвечают очень обтекаемо. Перед тем как отправлять что то подумайте что АВИТО передает свою ответственность на транспортную компанию с которой у вас нет ни каких обязательств и ТК абсолютно плевать на сохранность вашей посылки и в случае чего Вас будут футболить между двух ни за что не отвечающих организаций, где с Вами разговаривать ни кто не будет в живую, везде будет робот. Сделал вывод: больше АВИТО ничего не отправляю.
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких.
Недостатки:
  1. Мошенники и пустословы.

Алексей 26 января, 2024 год
Тоже отправлял принтер напрямую СДЕКом, а не через авито. Всё прошло без проблем. Так что, если кому надо, тот купит ваш принтер и без авито-доставки. Авито-доставка - это только для лохов и ещё неизвестно придёт ли покупатель за посылкой или передумает. Так что ни в коем случае не пользуйтесь авито-доставкой. Никто не защитит, ни авито, ни транспортная, а будете сами виноваты.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
3721 просмотр
Огромный выбор техники и комплектующих Люблю ваш сайт! Вот даже когда приходится ждать почти 2 месяца😁Собрал себе офигенный комп из оригинальных деталей и комплектующих. Спасибо!
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
суббота, 11 мая
Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты,...

ivi.ru

1.1
33523 просмотра
Дважды в месяц сняли оплату С оператором не связывают.Пыталась заполнить претензию через интернет: пишут не правильный номер карты. Я что не знаю номер своей карты ? Кто мне вернёт деньги?
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
7 часов 34 мин назад

Сайт "Все сдал"

4.8
6983 просмотра
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.
AVITO.ru

Курсы china-twins