Gопадаются хорошие работники, но долго они в компании не задерживаются. - Отзывы о Байкал-Сервис

Байкал-Сервис
Отзыв написан 26 августа, 2015 год 751 просмотр
Ваша рыба очень давно гниёт и гниль дошла уже и до хвоста.
Люди, которые хотят устроиться в байкал-сервис - НИКОГДА этого не делайте. Отвратительная компания. Врут, воруют, чёрная заплата, ужасные условия работы. За человека вас никто считать не будет. Мнение ваше никому не нужно.
БЕГИТЕ КАК ОТ ОГНЯ, ПУСТЬ РАЗОРЯЮТСЯ!

Байкал Сервис 6 октября, 2016 год
Здравствуйте, мы благодарны Вам за сотрудничество с транспортной компанией Байкал Сервис и оставленный отзыв!

Нам очень хотелось бы детально разобраться в ситуации, чтобы предотвратить возможность ее возникновения в будущем.

Для того, чтобы мы смогли более оперативно провести внутреннее расследование и дать Вам ответ, пожалуйста, сообщите номер груза / квитанции / заявки или наименование отправителя / получателя. Также просим указать e-mail для обратной связи.

Мы заранее приносим Вам извинения за доставленные неудобства!

Транспортные услуги: отзывы

ТК "Магистраль-переезды по России"

Транспортные услуги
4.7
Всё хорошо! Перевозили вещи из Краснодара в Красноярск, всё хорошо, всё вовремя пришло,водитель Александр Бураков был всегда на связи, всё отлично!!!
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за оценку нашей работы! Мы рады, что смогли предоставить услуги соответствующего качества!)

Транспортные услуги, Москва, ул. Орджоникидзе д. 11, стр. 1а
3.4
Отвратительно Потребовали стоимость в 8 раз больше, чем озвучили, на звонок отведитили: не звоните больше никогда, обратилась в прокуратуру, роспотреб
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд
3 часа 19 мин назад
Добрый день, информации внутри компании о ситуации, которую Вы описываете нет. На этапе консультации мы всегда рассчитываем стоимость переезда лично...
Байкал-Сервис
Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа, Вы можете передавать как важные документы, так и крупногабаритные грузы. На сайте вы можете расчитать стоимость перевозки, посмотреть рассписание доставки отслеживать груз, а также получить SMS или E-mail оповещение о получении... подробнее

Транспортные услуги

Российские железные дороги