Вводят преднамеренно абонентов в заблуждение - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 18 февраля, 2023 год 70 просмотров
Меня в приписке с моей электронной почты по вашей почте [email protected] от 18.02.2023 11:37:38 Мальцева Анастасия, Кутепов Дмитрий, Чаредник Валентин и Билалова Анастасия, преднамеренно вводят меня в заблуждение.
Я сегодня 18.02.2023 на вашу почту [email protected] со своей почты, отправил запрос по двум этим заявкам от 08.02.2023г., №2261347587 и №2261350058. В запросе я указал, что в этих двух письменных претензиях я указывал электронную свою почту, чтобы мне на него отправили письменные ответы, а ответы по прежнему не пришли, хотя 11.02.2023г., мне пришло уведомление, что ответы уже готовы.
Вышеуказанные ваши сотрудники, утверждают, что ответы были мне уже направлены на мою электронную почту, хотя это не является правдой.
Данные сотрудники меня намеренно вводят в заблуждение.

Требую:
выслать мне письменные ответы по этим заявкам: от 08.02.2023г., №2261347587 и №2261350058, и наказать этих сотрудников Мальцева Анастасия, Кутепов Дмитрий, Чаредник Валентин и Билалова Анастасия, лишить их месячной премии, за введение меня в заблуждение, и за их некомпетентность.

Достоинства:
Недостатки:
  1. считают абонентов дураками

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Отличное качество обслуживания Я пользуюсь услугами Мтс очень давно.Качество,предоставляемое компанией не совсем меня не устраивают.Но там работают замечательные люди,один из них Тагир,к сожалению фамилию не знаю.Я живу в городе Пенза.Очень чуткий и внимательный сотрудник.Побольше бы таких замечательных людей в вашу команду.
МТС Ответ представителя МТС
пятница, 10 мая
Светлана, рады, что вам нравится обслуживание в компании. Но мы огорчены тем, что вас не устраивают наши услуги. Напишите, пожалуйста,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6