Мошенничество при возврате - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан 20 марта, 2019 год 312 просмотров
Вернула 06 марта 2019 года платье купальное стоимостью 2590,00 руб. Зарегистрировали возврат другого товара стоимостью 1299,00 руб. Звонила, писала, посылала скан и копию чека, но они все равно прислали по почте 1299,00 руб. Это просто воровство и мошенничество.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество при возврате денег

Ответ представителя Bonprix 22 марта, 2019 год
Уважаемый Клиент, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос рассматривался в индивидуальном порядке. На данный момент наши специалисты не смогли с Вами связаться для предоставления информации по решению вопроса, в связи с чем было направлено письмо на Ваш электронный адрес. Надеемся на понимание.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru