Пока со всем справляется - Отзывы о Broker Exchange Office Incorporation

Отзыв написан 28 января, 2021 год 19 просмотров
Не очень часто вывожу, если делаю вывод, то внушительный. А на этой неделе была такая ситуация, что нужно было пару сотен вывести. Вывод слегка меня подвёл, потому как я привык, что деньги приходят в этот же день, а здесь и сумма гораздо меньше и такая лажа, пришли даже не на следующий, а через день. Теперь уже буду всегда учитывать, что и такое может быть.

Пашутин 29 января, 2021 год
Я на этой неделе тоже деньги выводил. Поставил на вывод в понедельник, а пришли аж в четверг. Не знаю по какой причине, но на этой недели какие-то проблемы, потому как раньше такого не было, это брокер с быстрым выводом.
Дмитрий 1 февраля, 2021 год
За брокером не один раз замечал, что бывают сбои с выводом, но это настолько редко, что я на это не обращаю внимание. Но, один раз он меня подвел конкретно! Всегда деньги выводил в течении суток, а в тот раз пришли деньги аж на третий день.
енг 10 апреля, 2021 год
А сейчас как выводят?