Я плакал Касторама теперь Максидом - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 30 сентября, 2021 год 27 просмотров
Касторамой пользуюсь уже больше десяти лет. То в Котельниках, то в Золотом Вавилоне, то в Щербинке. Отличный от конкурентов ассортимент, бюджетно, но хорошего качества. Я плакал, когда компания заявила об уходе из России. Закрыли магазин в Вавилоне, затем в Котельниках. В обоих случаях в покинутых Касторамой торговых залах сейчас ПУСТО.

В сентябре новость - Касторама куплена компанией Максидом. Узнал об этом обратившись в магазин Касторама в Щербинке. Сотрудники вынужденно работают в двух программах от прежней и новой компании. Оформление заказа заняло около часа с переходами от отдела стройматериалов к службам сервисной, доставки и интернет заказов.

Подробнее. (Бардак сайта castorama, на складе магазина в Щербинке и в кулцентре)

Заказал в интернет магазине , но оплатить онлайн опасался, а вдруг каторамы больше нет. Продублировал лично в магазине, приехав в Щербинку из за Домодедово. Материал пенополистирол УРСА 147листов (21пачка) в наличии по сайту 214шт (даже на утро 30го). В полдень 29/09/202 оплатил и оформил в полдень доставку на вечер 30-го. Вечером в 19:30 звонок - наличие по складу 133шт (не хватает двух пачек). Придется приезжать оформлять возврат. Перезваниваю в 20:00 через кулцентр, чтобы добавить в доставку другого аналогичного материала хоть одну пачку. Мне ответили, что перезвонят из магазина через 10минут. До окончания рабочего дня никто не перезвонил. С утра 30го перезваниваю в кулцентр с тем же вопросом. После перекидывания звонка кулцентром по магазину в сервис, доставку и зам директора полный отказ - "в день доставки поменять ничего нельзя". Господа так работать нельзя! Во-первых материала мне не хватит! Во-вторых Теперь снова ехать в магазин для оформления возврата за неполученный товар, а это полдня потерянного времени.wacko

Достоинства:
  1. Расширенный ассортимент, хорошее качество за бюджетные цены
Недостатки:
  1. Скоро будет как в Максидоме дорого и скудно

Ответ представителя Castorama 15 октября, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо, что обратили наше внимание на существующую проблему. Мы обязательно исправим сложившуюся ситуацию, улучшим качество сервиса и услуг в нашем магазине в ближайшее время.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Castorama
Миссия... подробнее