Доставили Molecule 02, оригинал - Отзывы о cdek.shopping

Отзыв написан 17 апреля, 2024 год 13 просмотров
Ура! Наконец сдэк доставил мне мои духи!!! Я их ждала больше 4 недель.
Мои любимые молекула двоечка. Все хорошо, даже долгую доставку простила вам, но, пожалуйста, сделайте скидки на парфюмерию больше!

1 не согласен

Ответ представителя cdek.shopping 18 апреля, 2024 год
Добрый день.

Мы очень рады, что смогли подарить Вам положительные эмоции покупкой, сделанной через нашу площадку.

На текущий момент мы активно работаем над расширением ассортимента и постоянно мониторим стоимость товаров у зарубежного продавца с целью уменьшения цены на нашей платформе.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Ответ представителя cdek.shopping 17 апреля, 2024 год
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились опытом работы с нашей площадкой.

Позвольте, я расскажу более подробно о том, из чего складывается финальная цена. Ориентировочно к стоимости товара будет прибавлена комиссия CDEK.shopping (10%) налог (зависит от штата и составляет 9-11%), таможенная пошлина на товары дороже 1000$ или весом более 31 кг (15%) и стоимость доставки до зарубежного склада (зависит от выбранного тарифа), стоимость перевозки по действующим тарифам. Итоговая цена отображается на нашем официальном сайте, дополнительно ни за что платить не нужно.

Понимаю, что порой финальная стоимость может не устраивать. Вы можете найти в каталоге альтернативные товары или источники выкупа, в которых цена за товар будет отличаться.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4.1
86304 просмотра
Хорошая покупка Хороший выбор бытовой техники. Приобрели себе электрическую плиту и холодильник, плиту удалось взять по акции и существенно сэкономить. Довольны такими выгодными покупками.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
17 часов 34 мин назад
Добрый день, Марина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова...

Сайты

antiplagiatik.ru