хорошая плитка и не дорого - Отзывы о CeramTrade

CeramTrade
Отзыв написан 16 января, 2017 год 1001 просмотр
Всем привет. Хочу и я рассказать о своём опыте обращения в магазин "Ceramtrade". Знаю о нём не по наслышке, ведь уже дважды покупал тут керамическую плитку. Впервые узнал о этом магазине в мая прошлого года, когда делал ремонт ванной комнате и туалете, плитка там была уже довольно старая и поэтому её нужно было поменять. Так как меня и всю сантехнику и трубы, и саму ванну с унитазом, то это мне обошлось так скажем в копеечку и на плитке пришлось экономить, бюджетом на плитку был ограничен. Нужен был недорогой вариант, но притом достаточно качественный, да еще, что бы и по цветовой гаме подходил в комнаты - зачата, так скажем не из лёгких. промониторил я пару десятков подобных магазинов и наткнулся на "Ceramtrade", где сразу же обратил внимание на довольно большой ассортимент, посмотрел и по моим ценовым запросам была плитка, притом несколько хороших вариантов. В итоге нашёл там плитку и для ванны и для туалета - она подходила по всем параметрам и в бюджет вкладывалась. Второй раз совсем недавно, в начале декабря закончил ремонт на кухне, там тоже менял плитку и сейчас то уже не пришлось долго искать, сразу зашёл и выбирал в "Ceramtrade", так же без проблем смог найти нужный мне вариант.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Label Expert