Самая отвратительная доставка - Отзывы о Delivery Club

Delivery Club
Отзыв написан 7 января, 2020 год 108 просмотров
Мерзейший сервис!!!!

Не понимаю, откуда вообще такая популярность у данной службы доставки, обслуживание не достойно и одной звезды!! Дважды оформили заказ с разных номеров, через 10 минут служба доставки Delivery Club, которая уже подтвердила, что его приняла, присылает уведомление об отмене в одностороннем порядке с предложением узнать причины по телефону. Звоню, спрашиваю, чём дело - оператор объясняет, что курьеров сейчас нет, но они обязательно появятся, и предлагает пробовать оформлять заказ дальше. Один и тот же заказ. Вбивать и ждать, вбивать и ждать. Дальше.

Вот это технологии. Нам ведь больше нечего делать, как тестировать каждые пять минут, заново заполняя форму, появились курьеры наконец или нет.

На мой вопрос, не предусмотрена ли какая-то функция уведомления о появлении курьера и действительном, а не символическом приёме заказа, мне ответили, что такой функции не существует.

На свою голову сделала так, как нам предложили, и оформила заказ снова. Через 10 минут, как и раньше пришло уведомление о действительном подтверждении заказа, а не фиктивном, как на сайте. Обрадовались, даже не смотря на большой срок доставки, больше часа, но ничего, поменяли планы, купили дополнительные продукты к заказанному ужину, ждём. Доставка назначена на 21:35. Но в 21:35, ожидая курьера, мы получаем очередное сообщение от Delivery Club, в котором говорится, что заказ отменён!!!! И снова без каких-либо объяснений!!!! Звоню оператору в полнейшем шоке и спрашиваю, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ЗАКАЗ ОТМЕНЯЕТСЯ В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ОН УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ У МЕНЯ НА СТОЛЕ. На что мне вежливо отвечают, что дело в том, что ресторан в этот момент уже закрыт... То есть ВЫ ПРИНЯЛИ ЗАВЕДОМО НЕРЕАЛИЗУЕМЫЙ ЗАКАЗ, установили неудобный для клиента срок, облажались по полной программе и с умным видом сообщаете об мне об этом, когда я ещё вам САМА ЗВОНЮ, чтобы узнать, в чём проблема???? Уже и в магазин не пойдёшь, вы так медленнно работаете, что всё закрыто...

Но и это ещё не всё. На мой логичный вопрос, почему вы вообще приняли у нас заказ, девушка оператор просто отключилась. Я даже извинения не услышала.

Это что за уровень обслуживания вообще??? Как так можно? Говорите, "Счастье есть"???? От 25 минут доставка??? г..., а не доставка ваш деливери клаб.

Никому не советую. Не портите себе вечер.

Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Delivery Club
Delivery Club - единая система заказов, объединившая в себе различные службы доставки продуктов питания, тем самым предлагая клиентам только самый удобный, быстрый, выгодный и безопасный сервис заказа. Основной целью участников клуба Delivery Club является предоставление наиболее выгодных условий по осуществлению заказа доставки еды. Сервис дает возможность сравнить цены по заведениям... подробнее

Доставка продуктов питания

MisterTort