Дорого, не клиентоориентировано! - Отзывы о Дом.ру интернет провайдер

Отзыв написан 8 апреля, 2023 год 6 просмотров
Самый дорогой провайдер с самым унылым пакетом услуг.
Качество не из лучших. Стоял старый роутер, плохо ловил инет в одной комнате. Говорят - ой, мы вам роутер новый привезём, ваш древний, проблема будет решена. Заменили - проблема осталась, но теперь ещё и за новый роутер платим!
И снова повышение абонентской платы.
Решили уходить - вроде скидку 5% пообещали, да и то потом передумали))))
Поспрашивала у друзей - одни мы похоже такие деньги за инет отваливаем!

Здравствуйте!

Мы, действительно, не являемся самым дешевым провайдером, однако этому есть несколько причин:

Наличие современных систем мониторинга, квалифицированных сервисных инженеров и специалистов поддержки, проактивное оборудование и модернизация линий - вот наши основные ориентиры, которые позволяют предоставлять качественные услуги и сервис :)

В случае любых сложностей с услугами - мы всегда рады помочь в любом, удобном для вас канале связи.

Извините за ситуацию со скидкой, мы примем во внимание данный инцидент и поработаем над корректностью консультаций!

Так же, надеемся, что ваше решение не окончательное и вы свяжитесь с нами в любом из каналов связи,а мы со своей стороны проведём диагностику :)

Отзывы об интернет провайдерах

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30