Ужас - Отзывы о EVO Impressions

EVO Impressions
Отзыв написан 4 ноября, 2018 год 284 просмотра
Если хотите поматать себе нервы, то Вам сюда, в Еvo impressions! Отвратительная кампания, которая наживается на людях путём обмана!
Подарили купон на свадьбу "мелодия любви", хотели с женой активировать и поужинать в ресторане, на что менеджер по телефону сказал, что данная услуга не доступна и надо подождать немного что бы записаться на нее.
Прошел месяц, звоню и опять узнаю что в ресторан сходить не судьба, ну что же, решил записаться на ужин на теплоходе и тут мне сообщают, что у них произошел технический сбой и мне еще надо подождать месяц.
Опять звоню и опять узнаю, что обе услуги не доступны, прошу список актуальных вариантов, присылают список из 4 услуг(в брошюрке указано 18 вариантов), 3 варианта массажа и лимузин.
Три с половиной месяца продолжается эта ерунда с активацией купона! Надоело тратить свои нервы, записался на услугу, через пару дней состоится сие событие, после чего хочу забыть как страшный сон и больше ни когда не связываться с evo impressions!!!
Так же забудьте про лояльное отношение к клиентам, ни кто продлевать Вам купон не будет и не важно болеете вы, работаете или в отъезде! Так же и перенос даты услуги, не приехали на место проведения из-за поломки автомобиля?! Все, купон сгорел!
Еще у данной организации есть такая фишка: в место 2 часов развлечения, Вам могут предложить только 30 минут, а то и меньше, ни как толком не объяснив ПОЧЕМУ! Видимо, ради собственной выгоды! Вы или Ваши друзья заплатили за это не маленькие деньги, так что требуйте полноценного развлечения или возврата денежных средств!
Если не хотите испортить отношения с дорогими Вам людьми, ни в коем случае не дарите им сертификаты данной компании!
Этот отзыв я хочу оставить на более-менее посещаемых сайтах и разослать в соц. сетях, так же попытаюсь обратиться в соответствующие органы и рассказать каким мошенничеством занимается данная организация!
Надеюсь хоть кого-нибудь спасёт мой отзыв! Спасибо!

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
EVO Impressions
Если вы хотите сделать необычный, оригинальный, неординарный подарок-сюрприз- EVO Impressions вам поможет. На сайте компании вы можете ознакомиться с возможными вариантами подарков. Если, того, что вы придумали, нет на сайте, звоните- EVO Impressions поможет вам реализовать самые смелые фантазии. Сейчас в каталоге представлены подарки на любой вкус и бюджет: экстримальные подарки, романтические,... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk