о фейсбуке - Отзывы о Facebook

Facebook
Отзыв написан 25 февраля, 2019 год 197 просмотров
Любой сайт мог бы быть очень даже неплохим,если бы не засоряли бы его всякие там тролли или просто неадекватные диванные критики.Такие сайты как Одноклассники,МОЙ МИР,мейл ру в целом,когда-то ведь неплохими сайтами были.Насчёт ВКонтакте я не знаю,не доводилось там общаться,но в вышеперечисленных сайтах вполне можно было общаться.Что касается фейсбука,то тут я согласна со всеми критикующими этот сайт.Бесконечные блокировки...Всё это любого оттолкнёт от фейсбука.И насчёт общения с иностранцами!Здесь действительно нужно быть поаккуратнее.Если вдруг к вам начнут рекой поступать запросы в друзья,тем более от посторонних людей,да ещё и от иностранцев,будьте бдительны.Среди них много извращенцев и мошенников.Достанут так,что сами рады не будете.

Отзывы о социальных сетях

Facebook
Крупнейшая социальная сеть в мире - Facebook. Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Facebook позволяет создать профиль с фотографией и информацией о себе, приглашать друзей, обмениваться с ними сообщениями, изменять свой статус, оставлять сообщения на своей и чужой «стенах», загружать фотографии и видеозаписи, создавать группы (сообщества по интересам).
В 2007 году... подробнее

Социальные сети