Самая крутая термозащита - Отзывы о Флюид "Блеск Эффект" Estel Professional Curex Brilliance

Флюид "Блеск Эффект" Estel Professional Curex Brilliance
Отзыв написан 21 октября, 2019 год 179 просмотров
Ежедневные укладки феном за год сделали из моих волос настоящую паклю( Чего только я не перепробовала в качестве термозащиты: и тафт, и глис кур, и веллу, и гарньер... Волосы как были сухими и пористыми, так и остались. Но неделю назад, когда я покупала кератиновую маску, увидела на полке в магазине флюид Estel Professional Curex Brilliance. Впервые вижу, чтобы термозащитное средство было в виде а-ля масла для волос. Обычно это простой двухфазный спрей. Подкупило меня и то, что это средство не просто защищает волосы, но и восстанавливает, дарит им бриллиантовый блеск, сияние и гладкость. Конечно, я не особо доверяю рекламе и обещаниям производителя, но профессиональную линейку Estel уважаю. Было у меня несколько средств когда-то - ни одно не подвело. Поэтому взяла этот флюид, даже не раздумывая.
И не ошиблась! Просто прекрасное средство: мало того что волосы защищены от горячего воздуха, так еще и блестящие, гладкие и шелковистые! Производитель не обманул. Ставлю этому флюиду твердые 12 баллов.

Катя 21 октября, 2019 год
Думаю через пару лет волосы будут не в лучшем состоянии от такой химии.
Маша 21 октября, 2019 год
Ну не верю я что химический состав сможет по-настоящему улучшить волосы... Это только видимость может быть красивой, а волосы от этого страдают.
Кира 21 октября, 2019 год
Обязательно куплю для своих волос. Уж очень намучилась с их непослушностью(

Отзывы о средствах для волос

Флюид "Блеск Эффект" Estel Professional Curex Brilliance
Если вы хотите, чтобы ваши волосы выглядели так же сногсшибательно, как у девушек из рекламы, воспользуйтесь флюидом-блеском Curex Brilliance от компании Estel Professional. Средство покрывает каждый волосок невидимой микропленкой по всей длине - локоны излучают сияние и бриллиантовый блеск.
Флюид подходит для всех типов волос и помогает при таких проблемах, как чрезмерная... подробнее