Мошенничество или аврал? - Отзывы о gardenwod.ru

gardenwod.ru
Отзыв написан 23 апреля, 2021 год 10 просмотров
Заказ был сделан 14 января 2021 г., полностью оплачен.Купилась на рекламу каналами "Герман Стыров" и "Жизнь в деревне". Доставка должна быть 15 апреля. В Ватсапп ответили, что доставка будет 20.04.21. С тех пор ни Ватсапп, ни рабочий телефон не отвечает. На электронное письмо тоже ответа нет. Это такой ловкий сбор денег или кто-нибудь реально получал посылки с саженцами?!

Юлия 26 апреля, 2021 год
Добрый день! Вы так и не получили ответ или посылку? У меня та же история и заказ большой более чем на 10 тыс руб. Дозвониться не могу, тишина... Давайте в полицию обращаться!
Татьяна П. 30 апреля, 2021 год
Давайте еще немного подождем, скажем, до 15мая. Я готова тоже присоединиться к обращению в полицию.
Федюшкина Марина 30 апреля, 2021 год
К сожалению, в условиях доставки на сайте указаны следующие сроки доставки "Товар отправляется, весенняя отправка с 15 марта по 1 июля, осенняя отправка с 1 сентября по 1 декабря.).Боюсь, что нам придется ждать до 1 июля(((
Федюшкина Марина 26 апреля, 2021 год
Добрый день! В Инстаграмме они объясняют , что очередь сдвинулась из-за заморозков, менеджеры заняты отправками, поэтому не могут ответить на наши сообщения. Все заказы будут обязательно отправлены. Я пока подожду

Интернет-магазины: отзывы

Сбермаркет

Интернет-магазины
26154 просмотра
Сбермаркет, худший сервис . Отвратительный сервис , плохая поддержка , отвратительная доставка , заказываю не первый раз и каждый раз , то обвешивают , то качество не соответсвует , то не то привозят .Отписки только , все хорошо согласно правилам сервиса .Не понимаю про какой сервис говорит эта компания, он просто отсутствует .
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
16 часов 18 мин назад
Здравствуйте! Нам жаль, что сервис не оправдал ваших ожиданий. Приносим извинения. Уточните, пожалуйста, номер последнего проблемного заказа, чтобы мы могли все...

Интернет-магазины

Магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ