Главное, что разобрались, и что мне пеню не начислили) - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 11 февраля, 2021 год 40 просмотров
в этом месяце внесла платеж по кредиту, но почему-то пол суммы были списаны, а половина суммы остались на счету. Решила разобраться. Обратилась в отделение на Отрадном. Объяснила Нине всю суть вопроса. Девушка примерно минут 10 разбиралась в моей проблеме, в итоге сказала, что был сбой, извинилась.

Ответ представителя Газпромбанк 12 февраля, 2021 год
Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Если у вас есть нерешенные вопросы, обязательно напишите в ЛС нашей официальной группы: vk.com/gazprombank, facebook.com/gazprombank/, instagram.com/gazprombank/. Будем рады помочь!

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
Лучшие сотрудники Есть за что написать банку хороший отзыв. Нравится добродушное отношение персонала, всегда здороваются, помогают взять талончик. Ждать своей очереди не долго, хотя бывает набегает много народа, но сотрудники стараются обслужить каждого как можно быстрее
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 6 мая
Добрый день! Благодарим Вас за такие тёплые слова. Мы искренне рады, что наше обслуживание произвело на Вас приятное впечатление и сделаем...
Газпромбанк

Банк обслуживает... подробнее