не получится работать в онлайн на доставку - Отзывы о Goods маркетплейс

Отзыв написан 29 сентября, 2020 год 49 просмотров
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КОМПАНИЯ GOODS.RU НАЛАЖАЛА.
Делаю заказ второй раз и второй раз у неё проблемы!

Никто не прилагает усилий для решения проблемы- четкая отписка, я вообще в шоке как goods Етим бизнесом занимается.
Не умеют выполнять обещания, думаю, что это выражение в точку:- "goods.ru-УЙДИТЕ ИЗ ОНЛАЙН, У ВАС ЖЕ ЯВНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ" или как все приличные компании ДАВАЙТЕ БОНУС за свои косяки
Начислили 200р.….это что вообще за ржака))) goods.ru-нищая компания, которая за свои действия по взрослому не может отвечать)

Но в этот заказ goods.ru-косякнули аж дважды:
1. Не привезли товар во время, опоздали на несколько дней
2. Мою претензию не отработали и снова опоздали на несколько дней, в прочим как и с моим заказом.

P/S кстати по первому заказу такая же история была
1. Не привезли вовремя
2. Отвратительно отработали претензию (голосом)
3. Когда привезли, привезли не то
4. Я потерял из-за этого 3000р, так как возможность приобрести его дешевле в другом месте закончилась…
5. Не извинились (бонусами)
6. Я заказал в ДНС, эти ребята привезли на следующий день

Достоинства:
  1. цена, но лучше поискать еще и точно найдете
Недостатки:
  1. доставка, не решают проблему, равнодушее

Ответ представителя Мегамаркет 30 сентября, 2020 год
Евгений, здравствуйте! Искренне сожалеем, что у вас сложилось такое неприятное впечатление о нашем сервисе! Будем признательны, если вы напишите нам на адрес электронной почты [email protected] с пометкой "Отзыв с Отзывру". В письме укажите номер заказа. Будем ждать от вас обратной связи! С уважением, goods.ru

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ