Интимное омоложение (липофилингом) и пластика живота - Отзывы о Хачатрян Вардан Робертович

Хачатрян Вардан Робертович
Отзыв написан 27 июля, 2020 год 63 просмотра
Однажды мне сказали, что пластика интимной зоны - это только классические хирургические методы, ну когда используется скальпель или лазер, чтобы удалять ими лишние ткани и тп. Меня это очень пугало, я так не хотела. Но мне нужна была операция на интимной зоне. Мне 39, но после родов, которые были несколько лет назад, очень все там внизу изменилось. Мне требовалась коррекция половых губ, появились там морщины, точнее морщинистость кожи. И сложно даже описать, какие трудности у меня из-за этого были в личной жизни. С проблемой живота и паха тоже нужно было что-нибудь решить. Я после знакомства с Варданом Робертовичем узнала, что интимное омоложение можно также провести с липофилингом, пересадкой собственного жира после чистки от примесей крови. Я обрадовалась, это как-то более щадяще считается. Сделала эту операцию у него. А потом еще и пластику живота. Мне помогло!

Пластическая хирургия: отзывы