Обманули ,привезли разбитую стиральную машину - Отзывы о Холодильник.РУ

Холодильник.РУ
Отзыв написан 20 февраля, 2024 год 65 просмотров
Привезли стиральную машинку с сушкой.Доставка не распаковала,сказали,что им не когда и ушли.После распаковки машинка оказалась разбитой и корпус и верхняя крышка.Заплатила больше 100тыс рублей.Магазин назад не берет,говорят,что сама виновата.Буду подавать в суд.Безобразное отношение магазина к своим клиентам,продают бракованную технику(битую).При консультациях все врут и хамят.Не покупайте у них ничего.Документы о приемки товара тоже не дают.Вводят в заблуждение Холодильник.РУ - Обманули ,привезли разбитую стиральную машину Холодильник.РУ - Обманули ,привезли разбитую стиральную машину
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни за что не отвечают,обманывают,вводят в заблуждение

Здравствуйте, Елена!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с неприятной ситуацией.

Уточните, пожалуйста номер вашего заказа на наш электронный адрес: [email protected], и опишите кратко ситуацию, чтобы мы могли идентифицировать и предоставить развернутый ответ.

Елена Б. 21 февраля, 2024 год
Я уже вам все уточняла и номер заказа и в отк писала,и все про эту машинку знают.Но менять не хотят и все врут.Вы привезли мне не машинку ,а металлолом.Вы ее разбили,привезли,сказали,что я сама виновата,сняли с меня все гарантии и отправили чинить за свои деньги.Письмо с рекламацией вам отправлять некуда.Есть только Д.Грязь,куда надо ехать в рабочее время до обеда.Все остальное не действует.В сервисе сказали,что был очень сильный удар,покорежена не только крышка,но и корпус Машинки и починить ее врядли получиться.Вы самое ужасное ,что я встречала в обслуживании клиентов.Судя по всему при таком отношении к постоянным клиентам у вас никто ничего покупать не будет.
Ответ представителя Холодильник.РУ 21 февраля, 2024 год
Елена, мы сожалеем, что произошла данная ситуация.

В связи с тем, что ваше обращение к нам было по истечению 14 дней, с момента покупки. Мы предлагаем провести независимую экспертизу. Но если в результате экспертизы товара будет установлено, что его недостатки возникли вследствие обстоятельств, за которые не отвечает продавец (изготовитель), потребитель обязан возместить продавцу (изготовителю), уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру расходы на проведение экспертизы, а также связанные с ее проведением расходы на хранение и транспортировку товара. Если вы готовы, то просьба сообщить о вашем решении нам на почту и наш специалист свяжется с вами для организации передачи товара продавцу.

Елена Б. 21 февраля, 2024 год
Я согласна на экспертизу
Ответ представителя Холодильник.РУ 21 февраля, 2024 год
Елена, благодарим вас за обратную связь! В ближайшее время сотрудник с Вами свяжется.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект открыт в 2003 году и ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора той или иной бытовой техники. Пятнадцатилетний опыт работы ТД... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru