Купил алмазные коронки для бетона KERN Diamond Hit сверлим без воды - Отзывы об Интернет-магазин KERN

Интернет-магазин KERN
Отзыв написан 17 октября, 2017 год 597 просмотров
Сегодня купил алмазные коронки для сухого сверления бетонных стен KERN Diamond Hit, хочу попробовать как они будут сверлить без воды. Взял по рекомендации товарища, но 132 мм! Он покупал 110 мм и очень доволен, пробурил в своем доме без воды уже больше 6 метров и ремонт не испортил, правда с пылесосом работал. Теперь я буду юзать 132 мм, потом напишу как получилось.
Буду держать в курсе.

Достоинства:
  1. Приемлемая цена на алмазные коронки для сухого сверления бетона KERN Diamond Hit
Недостатки:
  1. Не выявили

Отзывы об интернет-магазинах

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру
6 часов 55 мин назад
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4
2744 просмотра
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Интернет-магазин KERN
Интернет-магазин KERN специализируется на реализации профессиональных строительных инструментов. В каталоге товаров компании вы найдете оборудование для прочистки труб, сварки пластиковых труб, алмазный и резьбонарезной инструмент, оборудование для бетонных полов, гибки труб и многое другое. Специалисты компании помогут вам подобрать необходимый для вашей задачи инструмент и позаботятся о его доставке.

Ozon Global
Ozon Global