Идея МТ мошенники - Отзывы об Интернет-магазин мебели-трансформер "IDEA"

Отзыв написан 19 февраля, 2021 год 65 просмотров
13.08.2020 года заказал в данной компании мебель диван-кровать трансформер, оплатил товар полностью в сумме 89100. Затем дополнительно заказал еще подушки стоимостью 3000 рублей.3 месяца менеджер писал что заказ готов, а потом, что что-то сделано неправильно и нужно переделать. Я попросил вернуть мне все перечисленные средства. Написал заявление на возврат. Они прислали мне график погашения задолженности в течении 10 недель равной суммой. Выполнили возврат двух платежей и все. Сегодня посмотрел, сайт тоже не действует. Люди не связывайтесь с ними. У меня есть документы компании и паспорт г-на. Кретинина. буду подавать в суд. Если не вернут деньги добровольно.

Титов Павел 21 февраля, 2021 год
Добрый день! Сергей у меня такая же ситуация, можете мне прислать сканы документов этого магазина и паспорт. Буду подавать в суд!!!
Екатерина 24 февраля, 2021 год
Сергей, здравствуйте! Вы сказали у вас есть паспорт данного г-на Кретинина. Я писала отзывы ниже, нахожусь в такой же ситуации. Заявление в полицию уже написала, на очереди обращение в суд. Если вам не сложно, скиньте пожалуйста на почту [email protected] данную информацию.
Храмов Сергей 24 февраля, 2021 год
Копию паспорта я Вам сбросить не могу. Так как это конфиденциальная информация.И не подлежит разглашению.Извините я тоже не хочу, чтобы на меня подали в суд.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 24, оф 448
4.7
Nova Кухни (Нова Кухни) отзыв Всё нормально! Кухня хороша, всё работает, подарок по акции очень кстати.

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
381 просмотр
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
четверг, 2 мая
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Mebozon.ru
Mebozon.ru

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»