Обманщики! - Отзывы об Интернет-магазин Nazya.com

Интернет-магазин Nazya.com
Отзыв написан 21 февраля, 2022 год 28 просмотров
Товарищи, предлагаю всем обманутым покупателям написать коллективный иск. И в том числе жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру чтобы этой "компанией" занялись основательно.Удивительно что так много негативных отзывов и эта контора продолжает свою деятельность и обманывает покупателей.

Вячеслав 12 апреля, 2022 год
Готов поддержать инициативу. Четвертый месяц врут одно и тоже "Здравствуйте! Ваша посылка была передана к отправке. Сейчас направляется на наш склад в Красноярске. После, будет отправлена Вам транспортной компанией. Далее мы, или ТК предоставят Вам трек-номер". Уже ленятся содержание менять. Просто копируют предыдущий ответ. "Швырки"!!!Порядочность отсутствует.
Вячеслав, добрый день!

А что не так с ответами? Бывают такие ситуаии, мы же реашем все вопросы и не пропадаем со связи. С порядочностью у нас все в порядке.
Добрый день! Алена, не нужно писать ложную информацию.

Мы всегда сообщаем, если имеются какие-то проблемы с посылкой. В том, что посылка, например, идет дольше, чем вы ожидали, нет никакого обмана или мошенничества, мы же не растягиваем сроки до бесконечности, а сроки выкупа и обработки всегда соблюдаем.

Если с Вашей посылкой проблема другого рода, например, утеря, то лучше напишите, пожалуйста, на почту менеджера по претензиям [email protected], обязательно закроем вопрос.
Ложную? Хоть бы постеснялись нагло врать.

Не "растягиваете до бесконечности"? Я с 2020 года жду возврат средств за заказы, которые не пришли. Ни один телефон не работает: либо сброс, либо бесконечный автоответчик. Зато заказывать товар - пожалуйста, продолжайте. Сколько еще людей за это время попалось, не представляю даже.
Анастасия, если это правда, порсто нужно написать на указанный адрес: [email protected].

Такие случаи, когда кто-то с 2020 года ждет возврат, это может только означать, что Ваш груз был утерян по вине перевозчика. Есть пара таких партий, и мы до сих пор с ситуацией разбираемся, и делаем все компенсации за свой счет. Так что не нас нужно иски составлять, мы решаем все вопросы с покупателями.

Телефоны работают, но лучше писать на почту, не зря же тут сотрудники пишут адрес менеджера.
Писала... "Ожидайте" и на этом всё. Но в этот раз, действительно, со мной вполне адекватно поработали и решили проблему (вернули деньги). Хотя времени и нервов было потрачено прилично. Но все равно спасибо.
Анастасия, Вам спасибо, что отписались здесь.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин Nazya.com
Интернет-магазин Nazya.com это уникальный в своём роде площадка для активного поиска и приобретения необходимого товара, даже в самом непредсказуемом уголке мира. Nazya.com предоставляет возможность неплохо экономить на любых приобретенных на портале товарах.

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru