скорость хорошая - Отзывы о iRT24, сервис по подбору Домашнего Интернета

Отзыв написан 24 марта, 2020 год 103 просмотра
Подруга посоветовала сюда обратиться, я как раз переезжала и нужно было подумать о подключении интернета. Приятно удивило что для подключения услуг ко мне приехали утром следующего дня, не нужно было ждать несколько дней как у обычных провайдеров. Всё сделали за двадцать минут, роутер шел в комплекте. За месяц пользования услугами ни с интернетом ни с телевидением проблем никаких не было, скорость хорошая.

Отзывы об интернет провайдерах

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
42024 просмотра

1.2
52362 просмотра
Нет слов, голимый бардак В 2016-м году перешел с МТС на Yota с о своим номером, по сей день пользуюсь, буквально 2 дня назад выяснилось, что сим карта вообще оформлена не на меня, одни аферисты, слов нет и никто ничем помочь не может в этой Yota
Yota Ответ представителя Yota
среда, 1 мая
Привет! Мы понимаем, что в такой ситуации очень важно разобраться как можно скорее. Пожалуйста, расскажите о сложностях в чате сайта yota.ru/support/mobile#chat...

Таттелеком

1.5
УЖАСНОЕ отношение к клиентам Ни совести, ни чести. Ужасное отношение к клиентам. Годами добросовестно платила. Подали в суд из-за долга в 1500 Р., о котором я - ВНИМАНИЕ - не подозревала 2 года. Ни каких уведомлений, ПРОСТО СРАЗУ В СУД. Категорически не советую связываться с Таттелеком.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком
четверг, 18 апреля
Здравствуйте! Договор был расторгнут по причине неоплаты услуг в течение 180 дней. На вашем лицевом счете образовалась задолженность в связи...

Летай

1.5
22652 просмотра
Свои ошибки не исправляют Ужасная компания. Сказали минуты с ЛЕТАЯ на летай в одном регионе не будут списываются, а они списываются.Оператор сказал, что это техническая ошибка ( ошибку исправляют три дня , кормят завтраками). Бесплатный месяц не дали и не понятно дадут ( по этому вопросу кормят завтраками 3 недели). Никому не советую
Летай Ответ представителя Летай
1 марта, 2024 год
Здравствуйте, Наталья! Приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно данная ошибка носит технический характер. Ваша заявка находится в работе. Пожалуйста, ожидайте.

Дом.ру интернет провайдер
Дом.ру интернет провайдер