Иви как остаться без денег - Отзывы о ivi.ru

Отзыв написан 6 декабря, 2023 год 5 просмотров
Подключал сертификат на месяц. Можно ведь отключить! Хорошо, набираю фильм, а для него ещё одна подписка нужна! Отключаю подписку проверяю в личном кабинете. Всё ок. Через месяц снимают с карты 399р. Звоню, говорю за что сняли, я ведь отключил! А на другом аккаунте не отключили автопродление говорят мне! Какой ещё второй аккаунт?!!!! На электронную почту привязали они сами, и карту привязали и подписку без моего ведома. Никаких писем на почту не приходило! Деньги мы не возвращаем! Но подписка авансовая, я ею пользоваться не собираюсь. Верните деньги и заберите свои 2 аккаунта. Я не буду пользоваться Вашими услугами 🙅никогда. Да и смотреть нечего. Фильмов , даже не новинок нет вообще.
Дерете деньги за не оказанные услуги.
Поскорее вас закрыли бы, желательно за решётку, за мошенничество!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Самовольное управление моим аккаунтом. Нечего смотреть. Плохой сервис. Нет возврата денег!

Михаил 14 декабря, 2023 год
Они обязаны вернуть деньги, если оплата произошла без вашего согласия, по ошибке. Но не возвращают и служба поддержки всегда говорит что по договору деньги не возвращаются. Хотя по закону о правах потребителя можно отказаться от услуг и вернуть деньги. Они мошенники, ждут когда вы ошибетесь или забудете. Происходит списание с вашей карты без вашего согласия. Расскажите всем про ИВИ, что здесь происходит обман и мошенничество. И напишите жалобу в Роспотребнадзор. Это не займет много времени.
Ответ представителя ivi.ru 6 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Самостоятельно аккаунты мы не создаём.

Оформление подписки возможно только со стороны владельца банковской карты.

Напишите, пожалуйста, номер вашего обращения в нашу службу поддержки, всё детально проверим со своей стороны.

Отзывы о сайтах

Сайты
1.1
Дважды в месяц сняли оплату С оператором не связывают.Пыталась заполнить претензию через интернет: пишут не правильный номер карты. Я что не знаю номер своей карты ? Кто мне вернёт деньги?
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
понедельник, 13 мая
ivi.ru
ivi.ru - интернет сервис для просмотра видио. Все файлы, которые предоставлены на сайте имеют отличное качество и обладают лицензиями. Тут огромный выбор фильмов совершенно разных жанров и годов выпуска, и конечно же новинки. Музыкальные видеоролики, концерты различных звезд, мультфильмы, телепередачи и детские передачи. И это еще далеко не весь список... подробнее

Сайты

AVITO.ru