izap24.ru интернет-магазин автозапчастей отзывы

Заказ №DI-612489

Гость 28 марта, 2021 год
ВНИМАНИЕ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Товар не соответствует заявленному описанию, с такими дефектами ему место на помойке...., проверки товара перед отправкой я так понимаю не было. Цены за доставку берутся с потолка, ни какой гарантии нет. БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУ. Хотите купить хлам и остаться без денег обращайтесь, в общем как повезёт. Сроки доставки на порядок больше, дерут деньги по своим тарифам,... Читать отзыв ВНИМАНИЕ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Товар не соответствует заявленному описанию, с такими дефектами ему место на помойке...., проверки товара перед отправкой я так понимаю не было. Цены за доставку берутся с потолка, ни какой гарантии нет. БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУ. Хотите купить хлам и остаться без денег обращайтесь, в общем как повезёт. Сроки доставки на порядок больше, дерут деньги по своим тарифам, придя товар на склад в Минск и отправка сдэком происходит не по тарифу транспортной компании, а их ним, как придумают, не думал что доставка из Минска в Витебск дороже ,чем из Польши. Раньше работали лучше, сейчас даже не отвечают на заданные по товару вопросы, возможно зависит от манагера, ЗЫРЯНОВА Ю. 1 БАЛ... На момент согласования, на фото дефектов не видно, вы обязаны были перед отправкой соглосовать со мной качество товара, предоставить фото перед отправкой, сами убедиться, если дефекты имеются сообщить, на данный товар было указано новый, как и на аллегро, а также мой комментарий к заказу новая!!!!, ещё и внёс 100% предоплату. Шайка толерастов. Там указано новое, но даже если и б.у есть исправное состроя на 100% или на 90 и так далее или вообще с дефектами, в данном случае если вы пишите, что проверяете перед отправкой, то как можно было отправлять такое дерьмо за 12 к, куда она вообще годна??? вообщем сосите х.. уе**и. НЕ ПОРЯДОЧНАЯ КАНТОРКА. А фраза смотрите фото лижбы уйти от ответственности, сами то типо не видят....
Недостатки:
  1. Нет ни какой гарантии, только на словах, вернее на ихнем сайте указано и всё, в реале нету, железная отмазка вы покупаете б.у
  2. Халатное отношение, товар перед отправкой не проверяют, а если и проверяют им всё равно, какой он деньги взяты, после оплаты не охотно общаются, сроки на порядок дольше. Что так думайте сами, все хорошо, когда хорошо, а будет плохо деньги на ветер и никто вам их не вернёт
1 не согласен Показать 2 ответа

Дополнение к бордачку

Максим 24 марта, 2021 год
Почитайте внимательно что пишет руководитель компании ? ))) Как можно проверить бардачек ? ))) Если фиксаторы провалены и не выходят из пазов ответная часть просто не фиксируется. И заметьте я не писал что кидалово. Руководитель сразу начинает разговор на раздражение. Никаких камер он не смотрел, а вот фото бардачка у меня есть. Теперь сто раз подумайте работать с этой компанией... Читать отзыв Почитайте внимательно что пишет руководитель компании ? ))) Как можно проверить бардачек ? ))) Если фиксаторы провалены и не выходят из пазов ответная часть просто не фиксируется. И заметьте я не писал что кидалово. Руководитель сразу начинает разговор на раздражение. Никаких камер он не смотрел, а вот фото бардачка у меня есть. Теперь сто раз подумайте работать с этой компанией или нет. Ещё есть подтверждение что товар из Польши пришёл в Минск и они его проверили, а теперь говорят что нет, он сразу шел из Польши. Решать вам, иметь дело с этой конторой или нет, но руководитель Молодец, с большой буквы. Удачи Вам на рынке. У кого-то прибыло у кого-то убыло.
Достоинства:
  1. Никаких - руководитель не компитентен
Недостатки:
  1. Полный минус, не решится ни какой вопрос.
Здравствуйте, Максим. Компанией грузоперевозчика была предоставлена видеозапись вскрытия упаковки и проверки товара клиентом. По видео сложно определить дефекты. Указанная вами неисправность не является критическим дефектом и может быть устранена путем регулировки внутреннего механизма. По инструкции грузоперевозчика получатель может составить акт повреждения и вернуть продавцу товар. После рассмотрения заявления определяется решение по товару ненадлежащего качества. Показать 3 ответа

Не верьте, врут и кидают.

Гость 18 марта, 2021 год
Заказал бардачек б.у на Тигуан, он пришёл, но у таком состоянии что запирающие устройства не работают, сразу отправил его обратно. Хорошо что не заплатил 7 тыс как они хотели, а заплатил всего 15000, теперь говорят денег не вернём.
1 не согласен
Здравствуйте. Меня зовут Ильмир , я руководитель Izap24.

Данный отзыв считаю несправедливым. Никаким кидаловом наша фирма не занимается. Присланный вами бардачек полностью исправный. Мы подняли камеры Сдэк , посмотрели как вы данный бардачек проверяли. Вы как оказалось его неправильно проверяли. Не в том положении. Естественно в том положении в котором вы его хотели проверяли, он не работал. Его необходимо было перевернуть. Поэтому вы поторопились и решили что товар Неисправный.
Показать 2 ответа

Кинули, прислали металлолом, который невозможно эксплуатировать

Гость 17 марта, 2021 год
В феврале 2021 на сайте izap24 присмотрел блок цилиндров на Mercedes om651.925, созвонился с менеджером Региной которая меня уверила что данный блок не ремонтный и пригоден для дальнейшей эксплуатации, цена его была около 60 тыс рублей, в момент переговоров выяснилось что цена не актульна , цена его оказалась 74600, были предоставлены фотографии, согласился, договорились что я переведу на ИП 50... Читать отзыв В феврале 2021 на сайте izap24 присмотрел блок цилиндров на Mercedes om651.925, созвонился с менеджером Региной которая меня уверила что данный блок не ремонтный и пригоден для дальнейшей эксплуатации, цена его была около 60 тыс рублей, в момент переговоров выяснилось что цена не актульна , цена его оказалась 74600, были предоставлены фотографии, согласился, договорились что я переведу на ИП 50 % после того как составили договор выставили счёт на оплату выяснилось что при переводе на ИП ещё нужно выплатить ещё какой то процент было предложено перевести деньги на физ. Лицо. Я согласился оплатить на ИП в итоге цена составила 80400 рублей, стоимость блока в договоре не была изменена. так сильно хотел собрать свой авто что даж на эту сумму согласился) через некоторое время мне в Telegram написал Wiktor представился представителем фирмы izap24 то-ли в Польше толи в Минске прислал мне фото показал мне блок по средствам ВКС меня все устроило, он говорил на ломаном русском что блок в отличном состоянии что цилиндры даже имеют заводской лак, отличный блок. Они его переслали с Польши в Минск заняло 2 недели. Потом отправили мне в Альметьевск РТ, ждал 4.03 пришёл 02.03., я как получил уведомление о прибытие на склад поехал, блок находился на деревянной палете, не нарушая упаковки в транспортном положении перевез в автосервис. В авто сервисе после снятия
транспортировочной упаковки, выявили то что на блоке имеется значительный дефект в 3 ем цилиндре, предположительно произошла деформация шатуна скорее всего в результате гидроудара в результате чего тот колотил некоторое время по основанию цилиндра образовалась вмятина от которого отходят 2 трещинки которые видны визуально, которые в дальнейшем могу распространится по всей длине цилиндра, либо отколоть кусок цилиндра что не допустимо для функционирования механизма ДВС. После предоставления фото с описаниями менеджеру Регине по средствам WhatsApp а так же Wiktor ответов не последовало, тянули время, деньги не возвращены. Пришлось обратиться к юристу. Скорее всего данная фирма являются мошенниками.
Машина не эксплуатируется, убытки идут в связи с простоем моего авто, моя работа непосредственна связана с передвижением.. Вот такая неприятная ситуация и полное отсутствие реакции. После 30 дней, следующий шаг будет суд
1 не согласен
Меня зовут Ильмир , руководитель фирмы izap24.
Во первых клиент нагло обманывает читателей, вводя в заблуждение о том что мы являемся мошенниками и подсунули якобы ему запчасть плохого качества. Скорее всего сам клиент является мошенником и пытается обманным путём вернуть деньги и оставить себе товар.

Во первых клиент , Ильдар Сагиров, сам выбрал товар на сайте, добавил его в корзину и оформил заказ. В телефонном разговоре наш менеджер сообщил , что на данный товар мы гарантию не даём. Запчасть б/у из Польши. Мы гарантируем доставку товара который на фото, но гарантию на работоспособность не даём. Клиент согласился. Также в договоре не было ни одного поля про гарантию работоспособности.

Во вторых перед покупкой у поставщика мы запросили много фото. Клиенту было отправлено более 10-20 подробных фото детали. Также после покупки и поступления на склад, также были отправлены дополнительные фото для согласования. Клиент подтвердил все фото и товар мы отправили.
То есть до покупки и после покупки все фото и дор информация по товару были с клиентом согласованы. Ещё раз подчеркну что гарантию на работоспособность клиенту никто не давал. Ни в договоре ни на словах.

После получения товара, клиент прислал какую то бумажку от какого слесаря , который описал повреждения блока. Естественно никакого сертификата сервиса, ни официального заключения, экспертизы проведено не было. Просто бумажка от слесаря. И клиент без на то оснований начал требовать деньги за товар.

Ещё раз хочу обратить внимание на то что мы занимаемся доставкой товаров, мы не являемся обладателями этих запчастей, мы выкупаем их у поставщиков Польши , Беларуси и России и доставляем нашим клиентом. Мы предоставляем торговую площадку , где размещаются тысячи поставщиков. Мы гарантируем безопасную покупку и доставку тех товаров которые размещаешься на нашем сайте. Гарантию на работоспособность мы не предоставляем.

Кинули, прислали металолом

Ильдар Сагиров 17 марта, 2021 год
Машина не эксплуатируется, убытки идут в связи с простоем моего авто, моя работа непосредственна связана с передвижением.. Вот такая неприятная ситуация и полное отсутствие реакции.следующий шаг после 30 дней будет суд
1 не согласен
Меня зовут Ильмир , руководитель фирмы izap24.

Это просто ужас)))

Гость 17 марта, 2021 год
Получают деньги и становятся глухими и слепыми))) 5 дней не могут ответить на вопрос - когда можно получить заказ. Это первый и последний опыт работы с этим магазином. С таким подходом, жизнь этого бизнеса будет коротка.
Отслеживание заказов происходит через личный кабинет. В личном кабинете отображается вся необходимая информация по заказу и его движению. Также информация отправляется на электронную почту. Проверяйте ее пожалуйста регулярно. Нет необходимости дергать ежеминутно менеджера по заказу. Вы всегда можете написать нашему директору Динару для уточнения деталей по доставке.

Не вносите 100% предоплату, иначе забивают на проверку товара

Денис 12 марта, 2021 год
Товар не соответствует заявленному описанию, с такими дефектами ему место на помойке...., проверки товара перед отправкой я так понимаю не было. Цены за доставку берутся с потолка, ни какой гарантии нет. БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУ. Хотите купить хлам и остаться без денег обращайтесь, вообщем как повезёт. Сроки доставки на порядок больше, дерут деньги по своим тарифам, придя товар на склад... Читать отзыв Товар не соответствует заявленному описанию, с такими дефектами ему место на помойке...., проверки товара перед отправкой я так понимаю не было. Цены за доставку берутся с потолка, ни какой гарантии нет. БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУ. Хотите купить хлам и остаться без денег обращайтесь, вообщем как повезёт. Сроки доставки на порядок больше, дерут деньги по своим тарифам, придя товар на склад в Минск и отправка сдэком происходит не по тарифу транспортной компании, а их ним, как придумают. Раньше работали лучше, сейчас даже не отвечают на заданные по товару вопросы, возможно зависит от манагера, ЗЫРЯНОВА Ю. 1 БАЛ... На момент согласования, на фото дефектов не видно, должны были сами убедиться, если таковые имеются сообщить, на данный товар было указано новый, как и на аллегро, а также мой комментарий к заказу новая!!!!, ещё и внёс 100% предоплату. Шайка толерастов. Там указано новое, но даже если и б.у есть исправное состроя на 100% или на 90 и так далее или вообще с дефектами, в данном случае если вы пишите, что проверяете перед отправкой, то как можно было отправлять такое дерьмо за 12 к, куда она вообще годна??? вообщем сосите х.. уе**и. НЕ ПОРЯДОЧНАЯ КАНТОРКА
Достоинства:
  1. Нету, одна нервотрепка
Недостатки:
  1. Товар хлам, гарантии нет
1 не согласен

Прислали не ту деталь-трубки не берут.

Максим 10 марта, 2021 год
Заказал расширительный бачок на шевроле эквинокс. Оплатил вперёд, потом ещё и за доставку. Прислали бачок от другого автомобиля. На бачке наклейка, что это бачок именно моего авто(год и марка машины), хотя по факту он туда даже приблизительно не подходит. Других модификаций подкапотного пространства на этом автомобиле указанных на наклейке годов выпуска нет. Менеджер Екатерина на звонки и сообщения в вотсап... Читать отзыв Заказал расширительный бачок на шевроле эквинокс. Оплатил вперёд, потом ещё и за доставку. Прислали бачок от другого автомобиля. На бачке наклейка, что это бачок именно моего авто(год и марка машины), хотя по факту он туда даже приблизительно не подходит. Других модификаций подкапотного пространства на этом автомобиле указанных на наклейке годов выпуска нет. Менеджер Екатерина на звонки и сообщения в вотсап не отвечает.

Страно, обещают и ничего не делают.

Гость 17 февраля, 2021 год
Я всё ещё пытаюсь заказать запчасть, на этом прекрасном сайте. Потребовался корпус к термостат форд галакси ,(1207163 номер запчасти) на сайте он есть б/у в наличии. Заполнил заказ. Мне пришло уведомление с сайта и прозьба: "подождите день, уточним". Потом мне написали, что вот вам номер менеджера он будет вести ваш заказ (+7 965 616-24-24). Это менеджер, очень странный, на звонки... Читать отзыв Я всё ещё пытаюсь заказать запчасть, на этом прекрасном сайте. Потребовался корпус к термостат форд галакси ,(1207163 номер запчасти) на сайте он есть б/у в наличии. Заполнил заказ. Мне пришло уведомление с сайта и прозьба: "подождите день, уточним". Потом мне написали, что вот вам номер менеджера он будет вести ваш заказ (+7 965 616-24-24). Это менеджер, очень странный, на звонки по вотцап не отвечает вообще, на письма тоже.
Написал об этом им на сайт.
После этого менеджер ответил, " что ждёт фото запчасти". Через два дня ожидания, я его спросил как успехи? Ждать запчасть или пытаться заказать в другом месте? И опять тишина, молчит, как партизан. Странный сервис. Не советую с ними связываться, только потратите время и нервы.

Долго и дорого

Вячеслав 24 января, 2021 год
Заказывал кузовную деталь. Заказ прибыл через 1,5 месяца и по деньгам б/у деталь оказалась в итоге в два раза дороже новой...Еще с предоплатой .В другой фирме заказывал контрактный движок, делов 3 дня. Без предоплаты...Судите сами.
Достоинства:
  1. Ни каких.
Недостатки:
  1. Долго и дорого.
Здравствуйте.
1. По поводу цены. Перед покупкой мы всегда оговариваем стоимость. Если запчасть имеет большие габариты или вес, то озвучиванием примерную стоимость с доставкой. Вам сумма была озвучена - вы согласились. Зачем писать в отзыве что запчасть дорогая , если как вы говорите , было вариант дешевле в другом месте купить.
2. Сроки. На нашем сайте в период декабрь-январь висит предупреждение , что в связи с праздниками, срок доставки может быть увеличен. Наши менеджеры также об этом предупреждают. Ваш товар ехал из Польши, а не из соседнего города или двора. Вы приводите пример двигателя с доставкой в 3 дня. В вашем случае Двигатель уже был на территории РФ и скорее всего с ближайшего к вам города и естественно никаких задержек быть не может. Товар который вы заказали у нас вначале поступает на наш склад , далее грузы консолидируются, отправляются в Минск, проходят таможенные процедуры. Иногда фуры отправляются на Досмотр что в свою очередь приводит к задержкам. В среднем срок доставки в Минск из Польши 7-10 раб дней. Но мы всегда предупреждаем , что могут быть задержки. Далее из Минска груз отправляется к вам ТК. Транспортные компании тоже не идеальны, они также могут подвести со сроком доставки.

Деньги взяли, товар не поставили

Алексей 21 января, 2021 год
В одном отзыве читал что с вами нормально общаются пока не получат деньги, полностью с этим согласен, заказал товар за 4 т.р., просили предоплату минимум 1 т.р. я зачем то кинул 2, хотя форма оплаты настораживала - перевод на карту без указания каких либо данных. С тех пор кормят завтраками уже две недели с момента как должны были все поставить.... Читать отзыв В одном отзыве читал что с вами нормально общаются пока не получат деньги, полностью с этим согласен, заказал товар за 4 т.р., просили предоплату минимум 1 т.р. я зачем то кинул 2, хотя форма оплаты настораживала - перевод на карту без указания каких либо данных. С тех пор кормят завтраками уже две недели с момента как должны были все поставить. О возврате денег естественно речи не идет. Совет если хотите рискнуть делайте предоплату по минимуму что бы не жалко было

Прислали хлам .

Евгений 20 января, 2021 год
Заказывал блок абс . Прислали убитыты , расколотый .больше заказывать не буду и другим не советую . Спорить и заниматься пересылами не буду .
Недостатки:
  1. Обман .
2 не согласны
Здравствуйте. Повреждение запчасти произошло во время доставки транспортной компанией Сдэк. Перед отправкой поставщик проверяет товар на повреждение в филиале Сдэк под камерами. Товар был полностью целым. При получении вами товар уже был с повреждением. Наша компания не может нести ответственность за саму перевозку груза. Вам необходимо написать официальную претензию в транспортную компанию Сдэк. Чтобы избежать подобных ситуаций и получить компенсацию в таких случая, после оплаты заказа , необходимо заказывать страховку и просить сделать обрешётку груза. Только в этом случае транспортная компания выплачивает компенсацию. Вы не заказали ни страховку , ни обрешётку груза. Но несмотря на это, Наша компания все равно пойдёт навстречу вам, и выплатит компенсацию.

Продали бракованную деталь и не вернули деньги

Чекалдин Сергей 22 декабря, 2020 год
Купил по фото подкрылок на Альфа Ромео Мито.
Деталь пришла бракованная с вырезанным куском.

Отказались вернуть деньги, заявляя что я фото видел и согласился купить.
1.Я не соглашался покупать деталь, которую невозможно поставить - подкрылок с дырой не защитит арку от грязи.
2.По фото невозможно определить есть ли в детали дыра, деталь сложная.
3.Здесь факт мошенничества. Со стороны поставщика, но деньги я платил это компании... Читать отзыв
Купил по фото подкрылок на Альфа Ромео Мито.
Деталь пришла бракованная с вырезанным куском.

Отказались вернуть деньги, заявляя что я фото видел и согласился купить.
2.По фото невозможно определить есть ли в детали дыра, деталь сложная.
3.Здесь факт мошенничества. Со стороны поставщика, но деньги я платил это компании IZAP24
Недостатки:
  1. Они допускают что покупатель может быть неправ.
  2. Забывая что они существуют исключительно на деньги покупателя.
Здравствуйте. Сообщаем Вам, что фотографии делаются с разных ракурсов, позволюящие визуально оценить внешнее состояние перед покупкой. В момент согласования фотографий возражений не поступило. Мы осуществляем заказ и доставку товара, дополнительно проверяем заказ на внешнее соответствие. Для урегулирования ситуации можем предложить скидку на следующий заказ. Благодарим за ценный и честный комментарий. Благодаря вам, мы улучшаем качество обслуживания и сервиса

Некомпетентная компания. Без возврата денег за брак.

Гость 20 ноября, 2020 год
Пишу отзыв что бы кто-нибудь задумался, перед заказом в этом магазине. Я сам не поверил другим отзывам, за это и заплатил, деньгами(100евро) и потерянным временем.Заказал два датчика Абс на Вито, предупредил сразу что мне надо датчики конкретно по номеру. Мне прислали фото других датчиков и заверили что это аналоги.Результат-один не работает вообще, второй показывает неправельные показания(по компу).Соответственно ничего не работает.... Читать отзыв Пишу отзыв что бы кто-нибудь задумался, перед заказом в этом магазине. Я сам не поверил другим отзывам, за это и заплатил, деньгами(100евро) и потерянным временем.Заказал два датчика Абс на Вито, предупредил сразу что мне надо датчики конкретно по номеру. Мне прислали фото других датчиков и заверили что это аналоги.Результат-один не работает вообще, второй показывает неправельные показания(по компу).Соответственно ничего не работает. В возврате отказали. Попандос на 100 евро. Делайте выводы.

Взяли деньги. Выслали не то. Пропали

Berik Tuyaqbay 4 ноября, 2020 год
iZap24.kz и iZap24.ru

НЕ связывайтесь. Они нормально работают ровно до момента получения от вас денег.

iZap24.kz и iZap24.ru

Я заказал в 09.2020 комплект динамиков BOSE для Audi A6. Прислали детальные фото плохого качества, но гарантировали, что это точно для A6. Письменно, не на словах. В итоге приходит комплект для Audi A7, где 2/3 динамиков другой формы и не подходят. Начался пин-понг - менеджер Ляйсан говорит, что не виновата, её начальник Ильмир говорит, что виноват его некий Виктор из Польши, их польский сотрудник Виктор кормит завтраками и тупо не отвечает ни на телефон, ни на Телеграм, ни на Мессенджер Facebook. Поражает этот Ильмир. Если это его бизнес, как можно из-за $300 так ронять свою репутацию? Он больше работать не хочешь что ли? Только на мне мог бы заработать больше. Я уже не первую машину дооснащаю, но к ним больше ни ногой.

В общем, через 3 недели “завтраков” я потребовал компенсацию на переделку или замену всего комплекта, и тут они пропали.

Ещё - обратите внимание, что по этой компании много отзывов на сайте ОСТОРОЖНО-МОШЕННИКИ.рф

ИП Мавлютов Ильмир Рашитович ИНН : 165715306276, +79046667667

Менеджер: Ляйсан: +79063241424

Сотрудник Виктор: +48 518 039705

Привет из Алматы.
Достоинства:
  1. Вежливые до момента получения денег
Недостатки:
  1. ВСЁ плохо. Высылают не то. Не отвечают в случае вопросов. Даже трекинг выслали не сразу.
По данной ситуации компания Izap24 признаёт свою ошибку. С клиентом в мирном порядке вопрос решён путём выплаты компенсации. В доказательство прикрепляем дополненный отзыв клиента с Яндекс. Также в подтверждении наших слов можно напрямую спросить у клиента по данной ситуации. Ссылка на драйв2 https://www.drive2.ru/users/twelve121

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей -

Очень негативный опыт

Марина 22 октября, 2020 год
Заказала боковое стекло на jeep Cherokee, указала все, марку, модель, цвет, vin. Нашли в Польше. Получила подтверждение, что зеркало черное. Оплатила 50%, договорились, что когда деталь придёт на их склад в Польше, они сфотографируют еще раз, если меня устроит, я доплачу 50% и они пришлют деталь. Если не устроит - вернут деньги. Пришло фото, на котором видно, что зеркало серое.... Читать отзыв Заказала боковое стекло на jeep Cherokee, указала все, марку, модель, цвет, vin. Нашли в Польше. Получила подтверждение, что зеркало черное. Оплатила 50%, договорились, что когда деталь придёт на их склад в Польше, они сфотографируют еще раз, если меня устроит, я доплачу 50% и они пришлют деталь. Если не устроит - вернут деньги. Пришло фото, на котором видно, что зеркало серое. Уже месяц не могу получить свои деньги обратно. Менеджер Булат просто тянет время или не отвечает. Прилагаю часть нашей переписки. izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Очень негативный опыт izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Очень негативный опыт izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Очень негативный опыт izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Очень негативный опыт

Недоволен работай данного сервиса

Иван 8 сентября, 2020 год
Говонокантора, не рекомендую. Заказал заднюю дверь себе на машину, обещали, что будет в сборе, по факту одна скорлупа со стеклом, говорю менеджеру, верните деньги, мне такая не нужна, говорят возврата нет. И менеджер при этом перестала отвечать на звонки. Нашёл на сайте номер директора, дозвонился с третьего раза, он пообещал решить проблему и пропал. Через пару дней мне набрала менеджер... Читать отзыв Говонокантора, не рекомендую. Заказал заднюю дверь себе на машину, обещали, что будет в сборе, по факту одна скорлупа со стеклом, говорю менеджеру, верните деньги, мне такая не нужна, говорят возврата нет. И менеджер при этом перестала отвечать на звонки. Нашёл на сайте номер директора, дозвонился с третьего раза, он пообещал решить проблему и пропал. Через пару дней мне набрала менеджер и предложила купить часть от моей же двери за доп. деньги. Пришлось дозаказывать, т.к. негде больше такой не было, платить сверху. Это как развод, реально чувствуешь себя кинутым на время и деньги. Просил отправить дверь ТК Энергия, отправили DPD, без уведомления. Никаких компенсайий от компании не получил за такие дела. Нет слов, к ним не ногой больше.
Достоинства:
  1. Большой выбор запчастей
Недостатки:
  1. Некомпетентный менеджер, Ляйсан. Директор не лучше, обещал перезвонить и пропал. С другими из этой конторы не работал не знаю.

Прислали не тот мотор

Сергей 28 августа, 2020 год
Прислали не тот мотор, хотя в запросе все было понятно написано, возврата нет, говорят моя вина кучу денег выкинул
Здравствуйте ! Меня зовут Ильмир, я руководитель izap24. Ознакомившись с ситуацией, мы пришли к выводу, что ошибка произошла по вине клиента. Как позже оказалось, клиенту нужен был двигатель CBR, а пришёл CBF. Но на это есть четкие аргументы и фотоотчет, которые будут приведены ниже.
1) когда вам менеджер скинул подборку доступных двигателей по номеру sc57e, клиент, посоветовавшись с мастером сами выбрали необходимый из списка. Клиент выбрал этот двигатель:

В объявлении и в описании заказа четко было написано что двигатель cbf маркировка sc57e

2) по вашему желанию были запрошены дополнительные данные как маркировка номер и так далее. Наш менеджер также все вам предоставил

3) перед отправкой к вам также был сделан фотоотчет двигателя. Вы все одобрили и груз поехал к вам. С вами все было согласовано

Только когда клиент получил и начал ставить двигатель, он понял что двигатель другой и начал говорить,что это наша вина.

Нашей компанией была все верно сделана вся необходимая работа по данному заказу. Были предоставлены абсолютно все данные по двигателю, как название, описание, маркировка, пробег, дом фото. В Самой оферте также было название «cbf». То, что по итогу двигатель не подошёл, нашей вины нет, наша задача привести то что клиент выбирает на сайте. Все моменты перед покупкой были с клиентом согласованы. Ниже предоставляем фото, где видно что именно заказывает клиент.

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - izap24.ru интернет-магазин автозапчастей -

не солидно

Гость 18 августа, 2020 год
Заказал в izap24 декоративную накладку на заднюю дверь ситроен С4. Она же выполняет роль ручки открывания, должна выдерживать нагрузку. Поэтому имеет усиленный крепеж к кузову. Естественно, с временем , от эксплуатации пластик трескается и ломаются крепления. Заказал на сайте. Через короткое время перезвонила менеджер Ляйсан. Мы с ней поговорили о состоянии детали, я обратил ее внимание на целостность этих самых... Читать отзыв Заказал в izap24 декоративную накладку на заднюю дверь ситроен С4. Она же выполняет роль ручки открывания, должна выдерживать нагрузку. Поэтому имеет усиленный крепеж к кузову. Естественно, с временем , от эксплуатации пластик трескается и ломаются крепления. Заказал на сайте. Через короткое время перезвонила менеджер Ляйсан. Мы с ней поговорили о состоянии детали, я обратил ее внимание на целостность этих самых креплений. Ломаная у меня есть и своя и даже покрашенная в цвет кузова. Вся ценность этой детали в этих креплениях. Ломаная она вообще никому не нужна.В помойку. Ляйсан уверила меня что с ними всё в порядке и даже сымитировала доп проверку и перезвонила мне спустя пол часа. Выставили счет вообще на какую то левую не известную гражданку. Попахивает махинациями,но деталь нужна и деньги не большие, ну в общем оплатил. И тут началось. Накладную создали и три дня не могли (не хотели) отправить. На четвертый день под напором, признали ,что до сих пор не сдали в транспортную. К концу дня все таки поехала. Пять дней до Питера.(вполне быстро). Прихожу забирать, упаковка вполне соответствует, открываю, деталь по состоянию на 3-.Все те крепления клееные эпоксидкой, а некоторые отломаны. Клей отскочил. Вот и складывается впечатление что клеили на ходу лишь бы прилепить. Возможно поэтому три дня не отправляли. Звоню этой Ляйсан трубку не снимает, пишу в ватсап, в сети, но даже не открывает сообщения. короче полный игнор. Написал на почту тоже без результата. Деньги конечно не большие (всё вместе 2р), но сами понимаете. Глупо. Не 90-стые, так вести дела. В дальнейшим возможно еще бы на заказывал. Ну больше у них заказывать НЕ буду и другим НЕ советую. Ставлю им ноль звезд.(но без звезд не оправляется) izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - не солидно izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - не солидно izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - не солидно izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - не солидно
Здравствуйте.

Меня зовут Ильмир, я руководитель izap24. Приносим извинения за причинённые неудобства. В данном случае нас подвела авторазборка, которая выслала вам запчасть. Нас представители разборки заверили, что запчасть в хорошем состоянии. По факту запчасть пришла в плохом состоянии. С Вами мы созвонились и урегулировали вопрос. Вернули вам компенсацию в размере 600 рублей. Авторазборке, которая выслала запчасть, Был вынесен выговор за данный инцидент. Надеемся ,что в будущем подобных ситуаций больше не возникнет.

100% кидалово

Андрей 30 июля, 2020 год
И снова здравствуйте. Ваша компания занимается обманом людей. Сплошное враньё. При переписке о заказе ваш менеджер Катерина уточнила что сломан шкив компрессора кондиционера как на фото. О том что сломан сам насос мне не сообщили. А теперь получается что я виноват что купил металлолома 3 кг за 7т.р.Она даже не могла найти фото заказа. При этом утверждает что шкиф был... Читать отзыв И снова здравствуйте. Ваша компания занимается обманом людей. Сплошное враньё. При переписке о заказе ваш менеджер Катерина уточнила что сломан шкив компрессора кондиционера как на фото. О том что сломан сам насос мне не сообщили. А теперь получается что я виноват что купил металлолома 3 кг за 7т.р.Она даже не могла найти фото заказа. При этом утверждает что шкиф был целый а насос нерабочий. При отправке ей фото заказа переписка завершилась. Просто был ответ что деньги невозвращяем. Большое спасибо

Не связывайтесь

Алексей 21 июля, 2020 год
Заказал защиту бампера через этот сервис, цена с доставкой 5230 руб. Оплатил. Через 2 недели менеджер написала что цена на сайте была указана неправильно (мол 5230 - это цена в рассрочку), а реальная цена запчасти 25 000 рублей. Также она заявила, что, поскольку, они уже выкупили эту запчасть у Поставщика (без уведомления меня) то теперь я должен выкупить у них.

Я... Читать отзыв

Я отказался покупать, т.к. проблемы их поставщиков и сайта меня не должны волновать. Попросил вернуть деньги, но так и не получил их.

Будьте осторожны.
Здравствуйте ! Я руководитель компании izap24 Мавлютов Ильмир. Созвонились с вами по данной ситуации. Ошибка в данном случае произошла по вине менеджера. В полной мере вам возместили денежные средства. Возврат денежных средств обычно происходит в течение 5-10 рабочих дней.

заказ IG-863572

Гость 29 июня, 2020 год
Прислали трек для отслеживание , якобы отправили . Товар в компанию доставки не поступал. Осторожно всем, товар вы не получите а денег лишитесь.
Я руководитель компании izap24 Мавлютов Ильмир. По данному заказу груз благополучно доставлен. Претензий к компании клиент не имеет и даже оставил положительный отзыв. Скриншот переписки прикладываю.

очень недоволен

андрей 25 февраля, 2020 год
заказал вчера балку,в течение переговоров цена с 13 тысяч изменилась за два часа до 23,предложили платить или вернем предоплату( 8 тысяч),отказался в пользу возврата денег,сказали вернем в течение дня.в четыре позвонил скали руководство свяжется с вами в течение дня.тишина, без пятнадцати шесть задал вопрос менеджеру,игнор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Сумма вашего заказа изначально с учетом доставки до склада в Беларуси составляла 15950 рублей. Мы вам сделали хорошее новое предложение , без учета возврата старой б/у балки, 17000 рублей . В голосовом сообщении я все подробно рассказал

Разочарован

Виктор 12 февраля, 2020 год
Заказывались петли задней двери на фургон. Номер заказа ZE-862133. Сначала менеджер позвонила и сказал что в наличии осталась только одна , черт с ним оплатил. Через 3 дня опять звонок, в наличии их нет. Обещали вернуть оплату обратно на карту. Прошло 2 недели, денег обратно я так и не увидел. Написал на сайте , отписались что передали руководству на возврат.... Читать отзыв Заказывались петли задней двери на фургон. Номер заказа ZE-862133. Сначала менеджер позвонила и сказал что в наличии осталась только одна , черт с ним оплатил. Через 3 дня опять звонок, в наличии их нет. Обещали вернуть оплату обратно на карту. Прошло 2 недели, денег обратно я так и не увидел. Написал на сайте , отписались что передали руководству на возврат. Только руководство видимо не считает нужным возращать оплату за невыполненные заказы.
Достоинства:
  1. Пока не увидел
Недостатки:
  1. Ну в моей ситуации почти все.
Здравствуйте Виктор. Приношу от себя искренние извинения за задержку с возвратом . В связи с большой нагрузкой, мы осуществляем обычно возврат в течение 10 дней. В вашем же случае я получил сообщение от менеджеров о возврате 31 января. По моей вине вам во время не был осуществлён возврат в размере 730 рублей . Перевод осуществил сегодня 12.02. Скриншот об отправке прилагаю . Ещё раз прошу прощения за причинённые неудобства izap24.ru интернет-магазин автозапчастей -

Не советую izap24

9089191@mail.ru 18 декабря, 2019 год
Заказал амортизатор для мотоцикла ,взяли предоплату 50% перевел частному лицу ( налоговой инспекции на заметку ) Деньги приняли быстро ,так же быстро прислали фото что отправляют и как выглядит ,что уже из Польши привезли в Белоруссию доплатите 50% высылаем ! Ок отправил деньги ,сформировали накладную Сдэк и все! Ждите ответа.
Звонил ,писал говорят ждите отправили! Спрашиваю ? Почему в Сдэк отражает ,что ожидает доставки ,отвечают неполадки в Сдэк! Уверен ,что ждали вторую часть для оплаты в Польше ! Деньги получили все и через пять дней отправили ! Пришел ,открыл не комплект ! Написал рекламацию !Третий день жду ответа ! Обращусь ли я еще раз ?НЕТ!
Одним словом не советую !!
Достоинства:
  1. Деньги принимают быстро
Недостатки:
  1. Товар пришел разукомплектованный ,не отвечают на рекламацию!

наебалово, пока по времени

Гость 4 октября, 2019 год
месяц нет заказанной детали. на письмо по срокам отписались один раз и опять наебали. на сайте указана одна цена счет приходит плюс 25 процентов. когда проплачиваешь - пишут - мы ошиблись, надо доплатить еще примерно столько же.
Здравствуйте. Я руководитель izap24. Приношу свои извинения за причинённые неудобства. Напишите пожалуйста ваш номер заказа или напишите мне в личку ВКонтакте. Постараюсь разрешить ваш вопрос по доплате и уточнить в связи с чем произошла задержка. Спасибо

Кидалово,не ведитесь!

Bers4 21 сентября, 2019 год
Берут предоплату и на этом всё,на телефон перестают отвечать,кому интересно могу всю переписку и чек оплаты скинуть. [email protected]

Виктор Александрович

Гость 21 мая, 2019 год
Заказывал диффузор на Мерседес 124. Вежливое обслуживание. Довольно быстрая доставка. Все отлично. Рекомендую.

Ужасный сервис

Андрей 8 мая, 2019 год
Заказал насос в топливный бак на Фольксваген Крафтер.
Изначально были сорваны сроки, не приехал курьер, чтобы забрать груз, как мне озвучили. Сроки сдвинулись на неделю практически.

Заказал насос в топливный бак на Фольксваген Крафтер.

Насос мне не подошел. Косяк был мой. Но на мой вопрос можно ли его вернуть или обменять, я до сих пор не получил ответ с 18 февраля. В принципе я был готов к тому, что нельзя вернуть, но ответа я так и не дождался, даже отрицательного.

Интернет-магазины

Магазин BioCBD