Плюсы и минусы нашего сотрудничетсва с Фабрикой Мария! - Отзывы о Кухни "Мария"

Отзыв написан 15 марта, 2024 год 15 просмотров
Все пишут, что у них сразу все было хорошо и кажется, что проблем не бывает у Марии, но они есть.
Нам не сразу, например повезло с консультантом в магазине. Точнее не в магазине даже, а по телефону. Зная, что иногда в салоне нет у них времени, чтобы нарисовать проект здесь и сейчас, позвонил по телефону. Мне предложили сделать предварительный просчет и потом уже, как будет готово приехать и детально обсудить. Что звучало хорошо и с меньшими затратами по времени. Но увы, ничего нам не нарисовали и не прислали. Пришлось опять звонить.
В плюс хочу сказать, что тот, кто нам обещал нарисовать и позвонить, уволился, и даже не внес нас в систему, т.е. про нас никто не знал даже, понимаем, сам предприниматель и ненадежные люди встречаются. Когда все это выяснилось, нами сразу стала заниматься директор салона.
Тут как раз началось все то, что пишут в отзыве, шикарное обслуживание, вежливые исполнительные, все в срок и качественно! Осадок конечно остался после первого обмана, но салон смог реабилитироваться и в итоге сделка состоялась. Результатом итоговым довольны! Буду рекомендовать, да, при условии, что вас точно занесут в базу данных и никто про вас не забудет.

Ответ представителя Кухни "Мария" 18 марта, 2024 год
Добрый день, Виталий!

Спасибо за высокую оценку и подробный отзыв о продукции Мебельной Фабрики «Мария»!

Мы стараемся сделать все, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством изготавливаемой мебели и возвращались к нам за новыми заказами!

С уважением, Екатерина

специалист отдела заботы о клиентах

«Мебельной Фабрики «Мария»

Быстрая связь [email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1993 просмотра
Мебель на заказ

Мебель

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор
Кухонный двор

Диван Moon
Диван Moon

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин