Осталась довольна! - Отзывы о Кухни "Мария"

Отзыв написан 1 июня, 2021 год 12 просмотров
У нас в Ростове-на-Дону кухонная студия Мария имеет хорошую репутацию, у меня несколько знакомых заказывали здесь мебель. Насмотрелась на ту красоту, которая у них дома стоит, и пошла себе заказывать после ремонта. Мне порекомендовали дизайнера Ирину Арженовскую. Действительно, очень ответственный человек и в своем деле толк знает.
Из всех вариантов мне больше всего подошел вариант Роза. Он одновременно традиционный по внешнему виду и изысканный. Ирина задействовала пространство кухни полностью, даже под окном расположила тумбу. Получилась необычная форма кухни, но это за счет особенностей помещения (у нас частный дом). ДО этого проекта я все прикидывала, как здесь можно мебель расположить. Сама бы никогда не додумалась. Вот что значит настоящий профессионал. Посмотрите, как интересно получилось:

То есть все идеально встроено в полном соответствии с геометрией помещения. Да еще этим пользоваться удобно!
Понравилось, как Ирина решила вопрос с внутренним наполнением. Покажу сейчас всего один вид тумбы внутри, там как раз мойка располагается:

То есть ведро мусорное не надо руками открывать, оно само выдвигается при открывании дверцы. А рядом металлическая стойка под всякие моющие средства. Это невероятно удобно. Ну и дизайн сами видите, очень уютно получилось

Достоинства:
  1. современный проект, пользоваться удобно, красивая
Недостатки:
  1. не нашла

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв!

Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов, чтобы улучшать все процессы нашей компании.

Я обязательно передам ваши слова Ирине!

Если у вас возникнут любые вопросы или уточнения, пожалуйста, обращайтесь, будем рады вам помочь!

Спасибо!

С уважением,

Екатерина Герасимова,

Представитель Мебельной Фабрики «Мария»

Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Компания PRODIVANI
Компания PRODIVANI

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

STWORKI
STWORKI