Договор 68-Н5-10-01-22-02 - Отзывы о Кухонный двор

Отзыв написан 8 июня, 2022 год 27 просмотров
Очень хочется сказать огромное спасибо коллективу КД Дмитровский (менеджеру Светлане Рябцевой, доставщикам мебели и техники, установщикам Мейджян Григорию и Палий Виталию) за помощь в приобретении кухни моих желаний, всё было подобрано с учетом всех моих пожеланий и даже с бонусами в виде скидок, установили аккуратно, быстро, если и были какие-то маленькие проблемочки, то они решались очень оперативно. Ещё раз большое спасибо всем кто принимал участие в подборе, изготовлении, доставке и установке моей любимой кухни Кухонный двор - Договор 68-Н5-10-01-22-02 Кухонный двор - Договор 68-Н5-10-01-22-02 Кухонный двор - Договор 68-Н5-10-01-22-02 Кухонный двор - Договор 68-Н5-10-01-22-02 Кухонный двор - Договор 68-Н5-10-01-22-02

Добрый день, Мария!

Спасибо за обратную связь! Нам приятно знать, что вы остались довольны своей новой кухней и работой наших сотрудников! Пусть она радует вас каждый день и вдохновляет на кулинарные шедевры!

С уважением,

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1989 просмотров
Мебель на заказ

Мебель

divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково