Это европейский уровень! - Отзывы о Кухонное ателье Brasco

Отзыв написан 26 мая, 2020 год 57 просмотров
Заказала кухню с островом , сделали на пять с плюсом, как говорится. Все супер! Фирма очень надежная, во всех отношениях. Понравилось, что все быстро- замеры, обсчет, сразу цена фиксируется в договоре. Профессиональный опытный дизайнер помогает абсолютно во всем. Мне хотелось, мебель современную, с островом, встроенной техникой, хоть метраж и не большой.Поэтому было беспокойство, что тот гарнитур, который понравился, не подойдет.Но, хоть дизайнеру пришлось некоторые изменения внести, что бы подогнать выбранную модель к нашей планировке, в конечно итого, отлично все расположили. Цвет фасадов белый, глянцевый, от этого кухня стала казаться просторнее, даже не смотря так желаемый мною "остров".Мебель вместительная, высокая, места для хранения много. Ручки подобрали очень удобные,даже мокрая рука не скользит и все поверхности легко в чистоте содержать. Материал высококачественный, современный, все механизмы, доводчики суперовские. Делают мебель на собственной фабрике, которая оборудована по последнему слову техники. Поэтому и качество мебели такое отличное. Да еще дали долгосрочную гарантию!По сборке тоже никаких вопросов нет, все быстро, четко и в срок.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Шкаф Остин Лайт 1 BMS Заказ 970154. Шкаф хорошо вписался в нишу в прихожей. Очень вместительный, большой. Мы довольны. Рекомендуем.

Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебель, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 24, оф 448
4.7
Всё нормально! Всё нормально! Кухня хороша, всё работает, подарок по акции очень кстати.

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
382 просмотра
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
четверг, 2 мая
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...

Мебель

Кухонный двор
Кухонный двор

Офисная мебель ДЭФО
Офисная мебель ДЭФО

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»