Что хотим, то "творим" - Отзывы о Kupi Vip

Kupi Vip
Отзыв написан 26 декабря, 2017 год 488 просмотров
Сделала заказ брюк, ждала 4 недели, при этом на сайте была указана конкретная дата доставки. Привезли заказ и как оказалась не мой. Сделать обмен невозможно. Предлагают перезаказать, правда по по другой цене, без скидки. Первый и последний мой заказ.

Ответ представителя Kupi Vip 28 декабря, 2017 год
Добрый день, Светлана! Описанное в отзыве недопустимо для нас. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, обязательно разберемся в проблеме!
Гость 8 января, 2018 год
Заказ 2050041569. Возврат суммы не произведен. Прошло более 10 дней

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля
Kupi Vip
Шопинг-клуб KupiVIP.ru собирает на своих страницах самый преданных шопоголиков. В каталоге клуба можно найти самые актуальные акционные предложения от мировых брендов. Купить товар по специальным акциям могут только зарегистрированные пользователи KupiVip.ru. На сегодняшний день KupiVip.ru это самый большой сервис онлайн покупок с самым большим числом специальных предложений, скидок и акций.

Интернет-магазины

Euroauto.ru