Отзывы о Kupi Vip

Kupi Vip
Отзыв написан 27 февраля, 2014 год 1453 просмотра
Нравится в Купивип то, что можно выбрать одежду и обувь, не выходя из дома. Выбор брендов очень большой. Информация о доступном товаре на сайте полностью соответствует действительности, возвратов у меня не было. Часто заказываю вещи. Радуют приятные акции и скидки, вот в последнее время по euro sale покупать мне вдвойне приятно.
1 не согласен

Отзывы об интернет-магазинах

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру
2 часа 20 мин назад
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Kupi Vip
Шопинг-клуб KupiVIP.ru собирает на своих страницах самый преданных шопоголиков. В каталоге клуба можно найти самые актуальные акционные предложения от мировых брендов. Купить товар по специальным акциям могут только зарегистрированные пользователи KupiVip.ru. На сегодняшний день KupiVip.ru это самый большой сервис онлайн покупок с самым большим числом специальных предложений, скидок и акций.

Wiekk
Wiekk