Могу только рекомендовать этот магазин - Отзывы о LAZURIT Кострома

Отзыв написан 17 декабря, 2022 год 23 просмотра
Купил тут угловой диван Бристоль, взял его в рассрочку, он очень удобный и, главное, что его можно будет использовать, как гостевой. Доставили мне его вовремя, хотя и производство не очень быстрое, около двух месяцев, но сам сервис тут супер, привезли, подняли, собрали. Поэтому могу только рекомендовать этот магазин, приду с удовольствием ещё сюда за покупками!

Ответ представителя LAZURIT 17 декабря, 2022 год
Тимур, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Для нас важно знать, что наш диван дарит вам самые лучшие впечатления. Надеемся порадовать вас снова, скоро в нашем ассортименте ожидаются стильные новинки

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

LAZURIT Москва

4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Мебельный центр Три кита
Мебельный центр Три кита