Лента гипермаркет отзывы

Лента гипермаркет

Брошенные телеги

Гость 12 ноября, 2023 год
Всё повторяется снова,теперь у д.38 по пр.Луначарского (4 парадная) Санкт-Петербург стоят 2 телеги,метров в 50-ти ещё одна)итого 3 в одном месте.Для интереса посмотрел сколько стоит одна телега,в среднем 3 000₽ нетрудно посчитать ,что Лента смело может выкинуть 10000₽ за раз!!!!
Хотелось бы услышать ответ высшего руководства магазина.Это норма????
Позвонил как и в прошлый раз по единому тел.реакции 0.

Уберите СБЕРМАРКЕТ

Данила 9 ноября, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Домодедово, ул. Кирова, 196, стр 28 Магазин у вас отличный, претензий к магазину нет. НО.... путешествующие по рядам с тележками какие-то непонятные личности с надписями сбербанк или сбермаркет, они портят всё. От них воняет. За три метра можно почувствовать, что приближается ОНО... Чудо грефовской мысли. Расталкивает всех, не успевших разбежаться покупателей. Эти личности не имеют ни малейшего представления о том, что нужно хотя бы извиниться за... Читать отзыв Магазин у вас отличный, претензий к магазину нет. НО.... путешествующие по рядам с тележками какие-то непонятные личности с надписями сбербанк или сбермаркет, они портят всё. От них воняет. За три метра можно почувствовать, что приближается ОНО... Чудо грефовской мысли. Расталкивает всех, не успевших разбежаться покупателей. Эти личности не имеют ни малейшего представления о том, что нужно хотя бы извиниться за свой проход и проезд тележкой для товара по ногам покупателей. Набрав полную тележку продуктов они начинают пытаться прорваться без очереди к кассе оплаты.
В общем, чтобы мнение о вашем магазине в г.Домодедово по ул.Кирова не падало с каждым днём всё ниже и ниже, рекомендую вам запретить отовариваться этим маргеналам в вашем магазине. Хотя-бы когда большой наплыв покупателей.
Достоинства:
  1. Всегда всё есть и цены приемлемые.
Недостатки:
  1. Огромное количество маргеналов, именующих себя сбермаркетом или чем-то в этом смысле.

Летна заблокировала старую карту, и через день, так же заблокировала как купила новую

Гость 8 ноября, 2023 год
Вот как так слов просто нет, вы обманщики чистой воды! Мне блокируют карту, я покупаю новую, и она оказывается заблокированной через день, сотрудники кол-цента не пояснили причину блокировки карт, предложили купить еще одну!! Это просто мошенничество! Так конечно с каждого заблокированного по 20 рублей по всей сети, это уже сумма набегает хорошая!
Просто охренели!

Розыгрыш лохотрон

Гость 2 ноября, 2023 год
Когда приехала кинуть купоны а ящик, уточнила информацию, обязательно ли присутствие, лично того человека, кто участвует, в итоге мне мне сказали, что розыгрыш будет проводиться онлайн, что приходить не нужно.А по факту розыгрыш проводили не онлайн.

Не отдали главный приз телевизор

Юрий 31 октября, 2023 год
Я с женой участвовали в розыгрыше 28.10.2023 в магазинах Лента города Энгельс, так получилось что купоны мы бросали в ящик для розыгрыша в разных магазинах, купонов было много. Оформляли купоны по умолчанию, кто был тот и оформлял. На стойке информации мы заранее уточнили, можно получить приз при наличии копии паспорта супруга, да подтвердили. В итоге жена выиграла телевизор по купону... Читать отзыв Я с женой участвовали в розыгрыше 28.10.2023 в магазинах Лента города Энгельс, так получилось что купоны мы бросали в ящик для розыгрыша в разных магазинах, купонов было много. Оформляли купоны по умолчанию, кто был тот и оформлял. На стойке информации мы заранее уточнили, можно получить приз при наличии копии паспорта супруга, да подтвердили. В итоге жена выиграла телевизор по купону с моим именем, я уже ехал к жене в магазин. Приз не отдали ей, по моему документу, на вопрос вы же сказали что можно получить по документам мужа, тем более я уже подъезжал в магазин, развели руками. В итоге я опоздал всего на три минуты, с телевизором из магазина вышел другой человек. Кто спонсор розыгрыша скрывают, хотел поговорить почему такое отношение, на меня с женой просто плюнули, почему не отдали приз, это же не деньги в банке снять. Вот добрые люди, такое отношение к нам, причем практически везде.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Розыгрыш магазина

Наталья 30 октября, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Прокопьевск, пр. Строителей, д. 18 Уважаемый представитель гипермаркета "Лента" к вам обращаюсь, я постоянный ваш покупатель, мне и другим людям, надеюсь хочется понять, скажите зачем вы создали этот розыгрыш, я понимаю для вашей прибыли, все не дураки и это понимают, те кто берет больше на 2000 получает карточку на розыгрыш, вы зачем создали этот ажиотаж? Вы что людей не уважаете, пришло столько много людей на... Читать отзыв Уважаемый представитель гипермаркета "Лента" к вам обращаюсь, я постоянный ваш покупатель, мне и другим людям, надеюсь хочется понять, скажите зачем вы создали этот розыгрыш, я понимаю для вашей прибыли, все не дураки и это понимают, те кто берет больше на 2000 получает карточку на розыгрыш, вы зачем создали этот ажиотаж? Вы что людей не уважаете, пришло столько много людей на розыгрыш, вы бы хотя бы делали так, столько то человек, столько то призов, зачем люди стояли мерзли, вам их не жалко? никакого утешительного приза никто не получил, все были в ожидании, вы не красиво поступили, кто то выиграл, кто то мерз в ожидании хоть какого то приза, вы очень не красиво поступили с людьми, кто со мной согласен ставьте класс

Лохотрон в ГиперЛента СПб

Нина Александровна 30 октября, 2023 год
Это ужасно .зачем так обманывать покупателей ,кому нужны такие конкурсы .Вообще Лента становится плохим магазином .Сейчас более интересен Магнит,а жаль .У меня было 10 купонов на розыгрыш 28.10.23 гПо уважительной причине я не смогла приехать в Ленту в назначенный день мне 75 лет ,но в отрывном талоне указан мой номер телефона и если все по чесному и мне выпал... Читать отзыв Это ужасно .зачем так обманывать покупателей ,кому нужны такие конкурсы .Вообще Лента становится плохим магазином .Сейчас более интересен Магнит,а жаль .У меня было 10 купонов на розыгрыш 28.10.23 гПо уважительной причине я не смогла приехать в Ленту в назначенный день мне 75 лет ,но в отрывном талоне указан мой номер телефона и если все по чесному и мне выпал счастливый случай .Вы не имели права переигрывать ,а просто мне позвонить,чтобы я подъехала за своим призом ..Я вам больше не верю ,вы занимаетесь одурачиванием людей

Розыгрыш Казань, ул.Закиеаа

Резеда 29 октября, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Казань, ул. Адорацкого Спасибо большое за продуктовый приз. Мы рады, что проводятся розыгрыши призов для покупателей. Это означает-доверие,признательность.

ЛОХОТРОН 28.10.2023 Санкт-Петербург, Коломяги

Гость 29 октября, 2023 год
Отвратный ЛОХОТРОН провернула Лента: собрали в пандемию толпы народа путем обмана, заманили телевизором, хотя разыгрывали всякую дребедень, скидки в 200 рублей, наборы гнилых продуктов и пр. Люди стояли, мерзли, в том числе дети и пожилые, согнутые бабушки (жаль до слез бедных, оболваненных людей). Как в 90-е годы!
За такое оболванивание массы народа надо сажать в тюрьму. Воры должны сидеть в... Читать отзыв
За такое оболванивание массы народа надо сажать в тюрьму. Воры должны сидеть в тюрьме

Розыгрыш обман на кассе

Гость 29 октября, 2023 год
На кассе сказали что на розыгрыше можно не присутствовать! Не сколько раз спрашивал когда приезжал за покупками ! На всех кассах сказали условия изменились !!! Не переживайте вам позвонят , если купон выйграет ! А в итоге обязательно нужно было присутствовать! Кассиры специально что ли в вели в заблуждение

Розыгрыш=лохотрон

Гость 28 октября, 2023 год
2 год смотрю на этот развод с лотереей в гипермаркете на Варе...одна и та же схема)))итак 1)купоны в ящик нужно положить до 13.00(перед розыгрышем на кассах ажиотаж,но администраторы за стойкой об этом не предупреждают-«надо было читать на сайте полный список правил»;2)сама ведущая ,видимо,не знает правил,либо умышленно вводит в заблуждение-«до 13.55 у вас есть шанс поучаствовать»;и 3)вишенка на торте)))большая часть призов... Читать отзыв 2 год смотрю на этот развод с лотереей в гипермаркете на Варе...одна и та же схема)))итак 1)купоны в ящик нужно положить до 13.00(перед розыгрышем на кассах ажиотаж,но администраторы за стойкой об этом не предупреждают-«надо было читать на сайте полный список правил»;2)сама ведущая ,видимо,не знает правил,либо умышленно вводит в заблуждение-«до 13.55 у вас есть шанс поучаствовать»;и 3)вишенка на торте)))большая часть призов достаётся одному и тому же лицу(в том числе и главный приз)))...Ведущая,конечно,театрально хватается за голову и вопрошает у зала «может,переиграем?»,зал поднимает руки,но ... «нет,ну вы видите,большая часть поддерживает победителя»(хотя по кол-ву рук видно иное)...вот такая дребедень и не лень и не лень)))то тюлень разведётся,то олень)))P.S.просто строчки из детской книжки,ни в обиду никому)))ИБО «ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ»))))
Достоинства:
  1. Магазин хороший в целом

Нарушены правила розыгрыша

Мария 28 октября, 2023 год
В купоне четко сказано... получают выигрыш-призы только те кто присутствуют. Двоих не оказалось на месте розыгрыша. Их родсвенники им позвонили и сказали что они подьедут. Ведущая обьявила что ждем до 16.00 и если их не будет то призы переиграют. Все остальные ждали. И что...время 16.10 а этих нет...И тут ведущая обьявляет что они всё же дождуться их. И где тут... Читать отзыв В купоне четко сказано... получают выигрыш-призы только те кто присутствуют. Двоих не оказалось на месте розыгрыша. Их родсвенники им позвонили и сказали что они подьедут. Ведущая обьявила что ждем до 16.00 и если их не будет то призы переиграют. Все остальные ждали. И что...время 16.10 а этих нет...И тут ведущая обьявляет что они всё же дождуться их. И где тут справедливость??? Зачем тогда в купонах обозначать правила которые однозначно были нарушены организаторами???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушены правила

Беременной пришлось долго ждать и мёрзнуть на улице!

Гость 28 октября, 2023 год
Пришли с мужем на розыгрыш призов 28.10.2023! Стояли, ждали, ничего не услышали! Плюнули и ушли! Больше участвовать не будем, не приятно всё это было! И холодно!!!

Разочарование в работе персонала.

Гость 28 октября, 2023 год
Пришла сегодня на розыгрыш 28. 10. 2023. Его устроили на улице, там где подсобка для корзин. Во круг этой подсобки собралось много людей. Люди кричали громче, мы вас не слышим! Но, ни кто из подсобки не вышел, почти не слышно было вообще, что там кто-то что-то выкрикивает. В общем названные фамилии почти ни кто не услышал, лишь те люди, что... Читать отзыв Пришла сегодня на розыгрыш 28. 10. 2023. Его устроили на улице, там где подсобка для корзин. Во круг этой подсобки собралось много людей. Люди кричали громче, мы вас не слышим! Но, ни кто из подсобки не вышел, почти не слышно было вообще, что там кто-то что-то выкрикивает. В общем названные фамилии почти ни кто не услышал, лишь те люди, что были рядом. Минут через 20 дали выступающей микрофон, и она наконец-то вышла из подсобки. Розыгрыш сначала не начали естественно, а продолжили... Тянулось это долго, люди мерзли, вставляли одни и те же слова рекламы, приглашение на работу и т. д. Многие кричали побыстрее... Но реакции не было. В результате все замерзли, прождали тягучесть акции. Результат от акции очень негативный. Лучше бы провели ее в интернете и не занимали наше время на рекламу и прочую ерунду. Призы были не ахти, мне лично и многим даже смешно было слушать ошибки выступающей, например: мЕсорубка...

Развод с конкурсами

Аркадий 28 октября, 2023 год
Просто невероятные по своей отвратительности конкурсы! Пришли с друзьями 28.10 на розыгрыш телевизора и прочих призов, в 13:15 подошли к стойке информации для предоставления купона, а нам сказали, мол, заявки принимали только до часа. Хотя нигде (ни в правилах, ни на купоне) не обозначено предельное время предоставления купона к розыгрышу, только про живое присутствие в 14:00 написано. Что ж, "спасибо".... Читать отзыв Просто невероятные по своей отвратительности конкурсы! Пришли с друзьями 28.10 на розыгрыш телевизора и прочих призов, в 13:15 подошли к стойке информации для предоставления купона, а нам сказали, мол, заявки принимали только до часа. Хотя нигде (ни в правилах, ни на купоне) не обозначено предельное время предоставления купона к розыгрышу, только про живое присутствие в 14:00 написано. Что ж, "спасибо". Строить в наше время бизнес на лжи и умалчивании - не лучший вариант, теперь нам с вами не по пути. Удачи вашим конкурентам.

Пробили больше чем надо

Гость 28 октября, 2023 год
Сегодня покупали продукты, на кассе пробили товар 2 раза(майонез). Неприятно когда так ошибаться, а мы платим за это ещё.

Отзыв о работе кассы

Гость 28 октября, 2023 год
Кемерово,ул.Баумана. Когда бываю в ленте,и на кассе работает Кузмичева Татьяна,всегда встаю к ней на обслуживание,мой любимый кассир.Всегла все объяснит и расскажет.Если есть такая возможность премирования своих сотрудников,обязательно премируйте ее!!!

Обман покупателей.

Ольга Ивановна 27 октября, 2023 год
. Покупала чемодан. Со скидкой должны были продать за 1000 рублей. Продали за 1315.

Обман покупателей

Ольга Ивановна 27 октября, 2023 год
Покупала чемодан. На ценнике без карты лента 1998.99. Сегодня скидка 50%. Мне продали за 1315. 29. На стойке информации сказали, что неправильно указана цена. Обман покупателей. Магазин находится с Саратове, ул Блинова 50

Ужастное мясо говядина

Лариса 26 октября, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Пермь, пр-т Парковый, д. 66 Перед покупкой консультанта спрашивали, сказали, что приобритаем для малыша, но хотябы сказала, что лучше возмите другого производителя. Знала и улыбалась. Вот в чем ужас, сама женщина и мать.Разачарованы покупкой, мясо говядина ужасная, запах мяса отсутствует от слова "совсем", зато пахнет лекарствами и цвет алый, перед приготовлением начала мыть и этот красный краситель так и не промылся, вымачивали несколько часов, вода... Читать отзыв Перед покупкой консультанта спрашивали, сказали, что приобритаем для малыша, но хотябы сказала, что лучше возмите другого производителя. Знала и улыбалась. Вот в чем ужас, сама женщина и мать.Разачарованы покупкой, мясо говядина ужасная, запах мяса отсутствует от слова "совсем", зато пахнет лекарствами и цвет алый, перед приготовлением начала мыть и этот красный краситель так и не промылся, вымачивали несколько часов, вода как была красная так и течёт. Собрали и отвезли обратно.

Неприятно чувствовать себя лохом

Наталья 22 октября, 2023 год
Первый раз воспользовалась доставкой из Ленты. Это был и последний раз. В составе заказа были бедрышки куриные 1,4 кг. Естественно, что деньги списали сразу же за весь заказ. А привезли 600 гр. бедрышек. Никто не позвонил, не спросил чем заменить, если товара нет. Разницу в деньгах не вернули. А у меня были гости, надо было готовить, а нечего. Т.е. меня... Читать отзыв Первый раз воспользовалась доставкой из Ленты. Это был и последний раз. В составе заказа были бедрышки куриные 1,4 кг. Естественно, что деньги списали сразу же за весь заказ. А привезли 600 гр. бедрышек. Никто не позвонил, не спросил чем заменить, если товара нет. Разницу в деньгах не вернули. А у меня были гости, надо было готовить, а нечего. Т.е. меня "прокатили " и с товаром, и с деньгами, и время потеряно было. Это мерзко.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 23 октября, 2023 год
Наталья, здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы хотели бы разобраться в данном вопросе, но для этого нам необходима дополнительная информация. Просим вас уточнить номер вашего заказа.

Просрочка в ленте

Гость 21 октября, 2023 год
20.10.23 в гипермаркете Лента по адресу г Кемерово пр кузнецкий 33 приобретен товар (сухой концентрат для приготовления супа), срок годности которого истёк ещё 26.08.23. Данный факт был мной обнаружен только 21.10.23, одновременно с этим был написан соответствующий отзыв в приложении Лента. По понятным причинам там он не опубликован. Так как товар длительного хранения, очевидно у магазина расчет на то, что... Читать отзыв 20.10.23 в гипермаркете Лента по адресу г Кемерово пр кузнецкий 33 приобретен товар (сухой концентрат для приготовления супа), срок годности которого истёк ещё 26.08.23. Данный факт был мной обнаружен только 21.10.23, одновременно с этим был написан соответствующий отзыв в приложении Лента. По понятным причинам там он не опубликован. Так как товар длительного хранения, очевидно у магазина расчет на то, что покупатели просто не проверят сроки и купят просрочку. Будьте внимательны. Лента гипермаркет - Просрочка в ленте
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 22 октября, 2023 год
Добрый день, уважаемый автор отзыва!
Нам очень жаль, что продукция нашего гипермаркета оставила замечания, и приносим вам извинения за доставленные неудобства и полученные негативные эмоции.
Мы внимательно контролируем качество товаров на наших полках и хотели бы разобраться в данной ситуации. Просим вас уточнить наименование товара и номер карты постоянного покупателя, по которой проводилась скидка. Это позволит передать сигнал отделу контроля качества, провести служебную проверку по данной ситуации и помочь в её решении.
Заранее благодарим за обратную связь.
Всегда с вами, команда «Ленты»
Показать 1 ответ

безобразно отношение к покупателям и товар не надлежащего качества

Гость 21 октября, 2023 год
живу недалеко от супермаркета лента находящегося на улице 2 я мелитопольская 3 а, посетила магазин 21 октября 2023, в 14- 20,пришла купить фрукты, увиденное потрясло, бананы которых хотела купить нет, лежали несколько штук некондиция, виноград кишимш по цене 229 р в плесени, так же на пустых прилавках лежат сгнившие, в плесени фрукты(лемон), на мою просьбу работника отдела овощи фрукты... Читать отзыв живу недалеко от супермаркета лента находящегося на улице 2 я мелитопольская 3 а, посетила магазин 21 октября 2023, в 14- 20,пришла купить фрукты, увиденное потрясло, бананы которых хотела купить нет, лежали несколько штук некондиция, виноград кишимш по цене 229 р в плесени, так же на пустых прилавках лежат сгнившие, в плесени фрукты(лемон), на мою просьбу работника отдела овощи фрукты вынести коробку с бананами был дан отрицательный ответ (по словам работника бананы на складе имелись), так же рядом стоящая пожилая женщина попросила вынести хорошего качества грибы (свежие шампиньоны), ей в просьбе было так же отказано по причине?? ---ждите, прошу директора магазина привлечь к материальной ответственности рабочего овощного отдела за невыполнение своих прямых обязанностей и потерю выручки магазина, испорченное настроение покупателей,!!!! и невозможностью приобретения продуктов в данном магазине (пришлось идти в другой магазин) фрукты мной были куплены в магазине пятёрочка отличного качества,! и требую провести разьяснительную работу с персоналом о вежливом общении с покупателями и удовлетворении их нужд, чем и должен быть занят магазин и его сотрудники.

Покупка в Ленте

Юлия 21 октября, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Пермь, пр-т Парковый, д. 66 Совершили покупку в магазине "Лента" г. Пермь.
Работа сотрудника-консультанта на высоте! Все рассказал, показал. Привел все плюсы и минусы.
Мясорубка Red solution просо прекрасна!
Давно хотела такого помощника на кухне!bomba
Работает мясорубка быстро, чётко.
Пользуемся уже достаточно большое время.
Очень довольна комплектацией. В ней несколько насадок, что значительно облегчает и ускоряет работу на кухне.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 22 октября, 2023 год
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь о работе нашего гипермаркета и удачной покупке.
Многие покупатели выбирают нас для регулярных покупок за доступные цены и большой ассортимент, позволяющий приобрести все необходимые товары в одном месте.
«Лента» заботится об интересах своих покупателей, стараясь создать максимально комфортные условия. Желаем приятных покупок.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Кассир хам

Тамара 12 октября, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, Дмитровское шоссе, д. 116 д Много лет являемся клиентами Ленты. Хороший гипермаркет, огромный ассортимент, всегда свежие продукты, приемлемые цены.
Подпортил впечатление сотрудник - кассир, Кулясов. Грубо, неуважительно, крайне раздраженно высказал свое недовольство по поводу того, что не взвесили круассаны. Не стали спорить, пошли взвесили, вернулись и данный субьект, демонстративно закрыв кассу стал мило беседовать с сотрудницей торгового зала. На замечания возмущенных покупателей не реагировал.
Видимо кассир Кулясов... Читать отзыв
Видимо кассир Кулясов считает себя владельцем данной сети гипермаркетов и настроение, испорченное им покупателю, не особо его беспокоит!
Руководство, обратите внимание, в Ваших рядах хам!

Собеседование на вакансию

Гость 9 октября, 2023 год
На одном из работных сайтов была размещена вакансия Работник торгового зала в магазине на улице Симонова. В описании указывался неполный рабочий день, подработка к основной работе, смены выбираешь сам. Меня заинтересовала вакансия, так как уже есть основная работа и нужна подработка. Я позвонила, девушка из колл-центра пригласила на собеседование в магазин. А дальше самое интересное: Придя в магазин и заполнив... Читать отзыв На одном из работных сайтов была размещена вакансия Работник торгового зала в магазине на улице Симонова. В описании указывался неполный рабочий день, подработка к основной работе, смены выбираешь сам. Меня заинтересовала вакансия, так как уже есть основная работа и нужна подработка. Я позвонила, девушка из колл-центра пригласила на собеседование в магазин. А дальше самое интересное: Придя в магазин и заполнив анкету, менеджер по персоналу проводила меня в переговорную, после чего заявила, что про данную вакансию она ничего не знает и что ей нужно все уточнить и после этого мы сможем поговорить. Через некоторое время она наконец вернулась с клочком бумаги, с которого прочитала мне вкратце обязанности. Когда я спросила какая будет зарплата при моей занятости - она ответить не смогла, но обещала обязательно выяснить и перезвонить мне в ближайшее время. Прошло 2 недели: а воз и ныне там. Никто не перезвонил! Уважаемый менеджер по персоналу компании Лента на улице Симонова: если вы называете себя МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ - будьте честны с кандидатами. Если обещаете перезвонить - перезвоните в любом случае! Впечатление отвратительное. Безответственное отношение к своим обязанностям. Никогда больше не пойду на собеседование в данную контору.

Обман потребителей

Гость 8 октября, 2023 год
Первый раз воспользовались услугами данного магазина - купили товар, посредством торговой площадки Озон, где Продавцом - Лента.
Во первых - нас обязали докупить товар (минимальная сумма для оформления заказа 2199₽), ок, но при оплате заказа выяснилось, что ещё и доставка платная 199₽, ну уже ладно...
Ждём доставку, опаздывает, пишем Продавцу, в переписке обьясняем, какой именно товар нам нужен срочно, а что купили просто так, для оформления, нам отвечают - извините, через пару часов заказ будет у Вас... и через пару часов мы получаем то, что до купили вынужденого, а наш товар оказывается закончился (хотя на сайте заявлено, что он есть), и теперь нам говорят, что мы должны оформить заявку о возврате, а они её ЕЩЁ рассмотрят.
Более хамского отношения я давно уже не видела.
Магазину и площадкам, которые продают его товар 👎👎👎 Лента гипермаркет - Обман потребителей

икра трески тихоокеанская пробойная соленая пастеризованная. масса нетто 125 г

100050000689 5 октября, 2023 год
Большей гадости мне еще не приходилось покупать, на запах и вкус настоящее дерьмо и у вас еще хватает совести такое производить? Лишь бы заработать?
Я уже покупала вашу некачественную продукцию морепродукты, химия и никакого другого вкуса. У вас это что правило дерьмо производить или это такая диверсия?
Ужасный магазин и цены у вас самые высокие.
икра произведена 22.03.23 г. адрес производства (А)

гелевое мясо

Александр 2 октября, 2023 год
Не покупайте мясную продукцию в Ленте, она напичкана гелем. Мы тоже с этим столкнулись и выбросили все в ведро, даже собака есть не стала. Мясорубка чуть не сломалась от этой гелевоклеевой жижы. Сварили кусочек , такое мерзкое на вкус ,пластилина, хотя специи как обычно ложили. Народ! Нас травят как тараканов !!!!
Достоинства:
  1. никаких плюсов
Недостатки:
  1. мясо напичкано гелем и химией

Мясная продукция с гелем.

Андрей 1 октября, 2023 год
купили мясо свинины ,оно пошло в помойное ведро. Даже мясорубка не может крутить этот кусок" мяса ".Сами то кушаете его,кормите им детей своих ?
Лента гипермаркет

Гипермаркеты