Отказ по возврату товара и денежных средств - потраченных на приобретение этого товара. - Отзывы о Леруа Мерлен

Леруа Мерлен
Отзыв написан 28 августа, 2020 год 85 просмотров
16.08.2020 года я приобрёл в ТЦ "Леруа Мерлен" Петерговское шоссе 96 - проточный нагреватель воды AURES SM 6 "Аристон" № 5414849848344 за наличный расчёт - 4108 рублей. На следующий день я установил обогреватель и подключил его по воде и электричеству согласно инструкции. Оборудование так и не включилось ни разу, не говоря уже о том, что все детали и выключатели внутри - пластмассовые, то есть не долговечные. 18.08.2020г. я аккуратно разобрал и упаковал оборудование в заводскую упаковку. При попытке вернуть покупку и вернуть деньги мне нахамили и отказались вернуть деньги. Заставили отправить товар в Сервисный центр на диагностику. Заявление № 136_1039 от 18.08.2020г.,т.к. товар является сложным. 28.08.2020г. я получил официальное письмо об отказе возврата денег или обмена товара. Следующий шаг- суд. У меня до сих пор нет заключения Сервисного центра, нет товара и нет денег за товар, который я приобрёл. Я давно являюсь покупателем сети "Леруа Мерлен", с самого открытия сети магазинов и делал много возвратов товаров и материалов без проблем - видно что то изменилось в торговле сети "Леруа Мерлен" Думаю это моя последняя покупка в это сети магазинов, чего и вам советую. Они работают для нас - многие это начинают со временем забывать. Надо напомнить!!!

Отзывы о магазинах строительных материалов

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен... подробнее

Строительные материалы

Label Expert