Заказ по интернет магазину, с доставкой. - Отзывы о Леруа Мерлен

Леруа Мерлен
Отзыв написан 15 апреля, 2021 год 313 просмотров
Приветствую всех. Захотели прикупить на окна, 2 сетки от комаров+ крепление под них. На сайте всё было в наличии, добавили в корзину, насторожила 100% предоплата товара, такой крупный магазин, а за деньги хватается сразу, как мошенническая контора однодневка.Сумма не большая, всего 1528 ру, решили рискнуть заказать, магазин то известный. Оплатили(14.04.2021),пришли и смс и на почту письма, доставка должна была быть на следующий день (15.04.2021) с 8-13 часов, выходил мусор вынести,по приходу увидел пропущенный вызов, перезвонил и выяснил, что по моему заказу не хватает самой главной позиции ( сеток), мол товар дефицитный и в этом магазине(про какой конкретно, имеется ввиду, я так и не понял) его нет, а в других есть, на что я сказал, а разве у Вас не единая сеть и нельзя просто переместить эти позиции из других филиалов в мою доставку?! Сказали, что нужно либо отказываться от заказа, ждать возврата денег и оформлять новый, или параллельно сразу оплачивать 2-й заказ и ждать возврата первого.
Решили больше им деньги, сразу, никогда, не давать. Сказали, что деньги вернут в течении дня. А когда придут деньги, от первого заказа, если и будем опять связываться с этим магазином, то закупать и доставлять уже будем, только лично.
После разговора с менеджером, мне звонит доставка и говорят, что в течении часу будут у меня , я в шоке, спрашиваю, что же вы тогда мне везёте, если я только сейчас с менеджером общался, по поводу отменны заказа из-за отсутствия позиций. Ответ: крепёж, это *вырезано цензурой* ))))

Достоинства:
  1. Выбор широкий, при личном посещении
Недостатки:
  1. САЙТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА - ИЛЛЮЗИЯ НАЛИЧИЯ ТОВАРА, НЕ ДОВЕРЯЙТЕ!!!.
  2. ЛОГИСТИКА - ЧУЖАЯ, С НЕИЗВЕСТНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ.
  3. КОМПЕНСАЦИЯ (МОРАЛЬНАЯ ИЛИ ФИНАНСОВАЯ) ПО ИХ ВИНЕ, ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕ ПРОЛЕТАЕТ.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен... подробнее

Строительные материалы

Label Expert